Геморрой = настрой

      Помню мне как-то в начале 90-х пришлось поучавствовать в круизе по средиземному морю. Но к нашей теме это относится только потому что запомнился судовой врач - прикольный мужик. Он провел лекцию о том как справится с морской болезнью, потом рассказал какие есть привычки у моряков которые давно не видели женщин и попали в загран порт.

геморрой страшные фото
      Лекция была интересная - у него была широкая практика,и мне запомнилось что он оставаясь в морской тематике рассказал почему нельзя садится на кнехт (это чугунная болванка черного цвета к которой привязывают канат к пирсу. Мол по канонам мореманов (моряки не любяи когда их называют моряками, они поправляют и говорят - мореман!) сесть на кнехт = сесть на шею боцмана - фактически оскорбление!))) Ну а самое главное, мы наконец подошли к нашей теме - мол вы можете получить геморрой! Даже если солнце припекает - все равно  температура окружающих предметов ниже чем у человеческого организма. И температура низкая вытягивает из организма здоровье. И в результате появляется болезнь которую и сам не посмотришь и другим не покажешь.

    Пожалуй это меткое определение этой болезни и есть основа тайных и тихих страданий многих людей

     Самое удивительное - что именно этот недуг можно исправить и забыть о нем всего лишь поменяв свое отношение...к деньгам! Да-да! Именно к деньгам! Потому что пот психофизическим параметрам геморрой возникает именно тогда когда человек считает что денег недостаточно!

      Тут много разных мыслей приходит и образов (и из произведения "Дженерейшн "Пи"  о теории "вау" импульсов - когда ротожопые люди ползут по струне натянутой от массонского глаза на вершине пирамиды, та, что на обороте доллара. Суть сводилась к жажде потредительства больше захватить ртом и меньше выпустить задом - )))

     Главная веселуха как раз в том, что только вы перестанете думать что денег не зватает как перестает выпадать геморрой - факт. 

     Закавыка только в том что  невероятно трудно перейти из одного состояния настроя в другой. Когда кажется что всё - кирдык! капут! капец! денег нет и всё пропало... Незнаю, уместно ли будет тут приводить притчу что рассказывать любил некто Исус своей пастве - мол птички летают и не страдают - они всегда при еде и всегда защищены - хотя не сеют и не жнут... Но что-то безусловно в этом есть. Потому что мир полон денег! И это правда! Денег немеряно. Очевидно, что тот путь и то отношение с деньгами для вас исчерпало себя, пора бы разжать свой анус и не пытаться удерживать ту нить потребительства чтобы кому-то что-то доказать - а то так и порваться можете, еще чего доброго!

      Я тут для вас ссылочку припас - гляньте раз!(нажать надпись под картинкой схемой о геморрое) Чтобы увидеть до чего себя люди доводят, чтобы вам этот кошмар только во сне раз приснился и вы о нем забыли, перестроив свое отношение к деньгам. Их много и к ним все таки нужно относительно если не с любовью (как к части творения господего - т.к. всё создано им), то по-крайней мере с уважением. Потому что благодаря деньгам вы можете получить все что создано трудом многих других людей! Этот труд надо уважать- деньги - это своеобразное проявление этого уважения, ну или хотя бы почтение к ним, деньгам как виду энергии, как состоянию энергии.

      Ведь всё что нас окружает - это энергия - просто в разном виде - воздух,вода,камень - всё это есть энергия - просто в разных проявлениях, камень рассыплетсы и превратится в пыль, воздух, выпадет осадками (водой), и снова в виде твердых осадков спресуется в камень. Вот и деньги это вид энергии, и вы настроив себя должным образом просто включите себя в этот круговорот энергии.

      Тема, которая здесь изложена -  Проверена! работает!! И как я не стесняясь люблю говорить - "Истина не страдает от того что о ней думают или не думают..))