Событие на вашей Линии Жизни

   Самое интересное в моей работе - это возможность видеть. Это обьяснить трудно как работает, только разве что примерно.

       Весь мир это Энергия. Просто она в разных ипостасях. Камень, вода огонь - радиоволны,свет - это всё Энергия. Время - одна из самых загадочных субстанций - мало кто внятно сможет обьяснить что и как происходит. А уж про человека, который по слухам, создан по образу и подобию Бога и вовсе тайна.

      Но если применить околонаучные термины (наука ходит вокруг да около и только частично что-то может обьяснить), то человек - это суперпозиция полевых и материальных структур, обладающих индивидуальнгыми свойствами. Они со временем мало меняются.

     На этот "запах", "отпечаток" можно настроится, что я и делаю развив способность улавливать тонике поля и их комбинации.  У нас помимо известных чувств (вкус,запах и пр.) есть интуитивное чутье и его можно и нужно тренировать, что вам и рекомендую,а то у многих оно используется в лучшем случае в экстремальных ситуациях. А вот чтобы ежедневно работать над собой, тут конечно далеко не все будут трудится... телевизор им природу заменил, как пел Матроскин.

    Интуиция

    Я написал простейшую инструкцию по развитию интуиции, там и делать-то ничего не надо, и те кто ею пользуются и подумать не могли что станут обладать таким чудесным инструментом познания своего (и не только) будущего. Что теперь дает им свои плоды - не мечутся и не делают напрасных движений - просто запрашивают ситуацию - будет успешным, к примеру их встреча с нужным человеком, выяснить КАК он относится к ним и к какому-то событию, человеку или ситуации которую предлагают создать (договор,сделка и т.д. и т.п.)

   Книга лежит на www.feng72.ru - качайте на здоровье, на удачу, на процветание - вообщем для жизни в которой вы будете ЗНАТЬ и меньше ошибаться.

   Если вам некогда заниматься...

    Или по другим причинам, я могу вам помочь своими способностями. Отсмотреть любую ситуацию на Вашей Линии Жизни (Л.Ж.) и провести корректировку - добавить/убрать человека или ситуацию. 

      Создать нужное событие,или как я говорю ситуацию дело тонкое и сверхсложное. Нужно найти и сплести узор энергий с определенными свойствами, которые впоследствии наберут необходимую Силу и реализуются, притянут материальные объекты и людей.

      Могу немного обьяснить что такое Л.Ж. - Линия Жизни. Это примерная траектория движения вашей личности, обладающей ОГРОМНЫМ набором характеристик. Эти свойства личности - это и эмоции,и вектор намерений и желания, привычки, знания, страхи - и многое другое. Это как множество векторов похожих на броуновское хаотическое движение. Потому и трудно так бывает принимать решения.

       Но не смотря на видимый хаос - всё же есть общие тенденции и предпочтения в результате которых  ближайшее будущее всё таки уже предварительно сформировано. Ну если вы живете в Красноярске,Москве, Киеве - да без разницы где, работаете в офисе,школе  и т.д. вы в силу удобства затрат энергии будете и завтра ее тратить по накатанной стезе, и чтобы что-то изменилось и вы стали вести себя иначе нужен большой стимул - эдакий бильярдный шар который собьет вашу траекторию. (но это большая редкость)

      И тем, кто хочет изменить жизнь, или прийти к какому-то желаемому результату (вступить на светлую полосу жизни) - нужно произвести корректировку - и для этого нужно отсмотреть и отыскать тот вариант развития событий при которых вы становитесь счастливым обладателем чего либо, или встретите нужного человека, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону (это опять же ваша ,субъективная ,оценка ситуации обладания что мол что-то или кто-то сделает вас счастливым.. ну это совсем другой разговор)).

     Подведу итог, сделать можно если не всё - то многое, потому что есть обстоятельства  которые  вы должны пережить,отите того или нет (правда есть нюанс, есть концепция что мы пришли учиться,наша душа пришла в этот мир, и обучение может происходить по -разному - то ли в реальных ситуациях, или же можно эту ситуацию создать виртуальную - как сгусток энергий и характеристик - грубо говоря во сне, вам кажется что сны нереальны? Пусть так и думается, но после пары ночей с отработкой ситуаций назревающих неприятностей во сне - вы проснетесь совершенно  усталыми - т.к. РЕАЛЬНЫЕ Силы и энергии вы потратили ТАМ, во "сне"..)  Так что даже когда ситуация кажется не очень - то есть варианты ее изменить, или вовсе отменить в этой реальности, без ущерба вашему "плану обучения", т.к. душа таки обучилась.

   Так что кому нужна помощь - обращайтесь. Опять же сразу предупреждаю - делать работу бесплатно  мне нельзя - это все равно что тратить Удачу, т.е. Энергию, и она должна быть восстановлена, деньги это тоже энергия и она компенсирует и восстанавливает баланс. Трудно представить что вы придете в магазин и попросите хлеба - мол вы голодны, у вас проблема - (же ни манс па сижур) и не заплатите. Вот и эту ситуацию моей работы я вижу так же.

     Готовность расплатиться за тот образ жизни который привел к таким печальным последствиям (а именно с плохим всегда идут люди ко мне, напоминает работу золотаря, асенизатора), говорит о зрелости души. Об огромной душевной работе по осознанию своего места в жизни - даже таком примитвном и потребительском навроде "За что господи?! За что?!?! Ведь я...(дальше перечисляются отборные ситуации "белости и пушистости"..). Осознание своего места в жизни, своего Пути и своей роли дает возможность увидеть ряд ошибок которые можно исправить.

    Управляй Своей Судьбой!
    
Связаться со мной можно по почте mvedun@ya.ru

 Аське 6ноль3-275-8шесть9
Скайп "Матвей Ведун"