Приметы что вас "пробили".

 
отлетела пуговица - значит нападение   

Вчера  у меня на плаще  отлетела пуговица, аккурат напротив солнечного сплетения (3- "тройка",третий центр энергетический, чаще так его зову - Тройка- отвечает за власть - и означает собой все отношения с властью- т.е. грубо говоря - вас кто-то  пытается подчинить при наступлении боли в этой области).

     В целом же
я склонен трактовать  все события  (особенно уже проявленные - как Боль)  по отношению к телу - если спереди - то это события Будущего. Сзади - Прошлое напоминает о себе. Слева - это Женщины, Справа - Мужчины.

   А если по конретнее то расписываю по центрам
Порядок следования - снизу -вверх.
1-й центр - ("единичка") красный цвет - отвечает за здоровье
2-й - двоечка - оранжевый считается что отвечает за секс и за деньги (насчет последнего, про деньги - ну не всё так однозначно- скорее вместе с  третьим центром - отвечают за деньги)
3-й желтый - тройка - отвечает за власть.
4-й  - зеленый  - четверка отвечает за любовь. Самый мощный центр - если оперировать этим потоком - то может разруливать любые трафики, чистить любые событийные узлы и т.д (даже например можете попав в пробку на авто - направив "струю" этого центра перед собой и разгоните всю пробку, и даже представив себе парковку у дома - очистить и забронировать себе местечко- замечу весьма практичненько многие пользуют)
5-й голубой цвет - Пятёрка отвечает за коммуникации, так что если у вас запершит горло - то либо вы что-то не сказали , либо вам кто-то недоговорил что-либо.Достаточно продолжить (даже ментально) разговор - и боль уйдет и центр восстановится.
6-ка - синий - Шестерка отвечает за ясновиденье (и если болит голова и вы  если отследите очаг головной боли - и поймете что это лоб - значит грядут изменения в будущем - и мой вам совет - открывайте как бы лоб и принимайте! Все равно всё наступит - просто таким образом у вас больше шансво быстрее адаптивроаться к новым условиям и легче перенести изменения.
7-ка - фиолетовый - отвечает за яснознания -  тоже крутой центр, можно наловчившись  визуализацией а-ля кит выбрасывает фонтанчик  - отправлять запрос в поле всеобщего Знания и тут же получать ответ.


   И если в одежде у вас происходят некие изменения, порвалась, зацепилась, пятно посадили, или пуговица отлетела - то всё имеет значение:где и когда и  какие при этом пришли мысли и т.д.

А вот что говорит народ про Отлетевшую пуговицу:

оторванная пуговицаСамо слово пуговица произошло от слова «пугать», когда то ее пришивали поближе к сердцу и носили как талисман, который отпугивал злые силы. Поэтому с ней связано несметное количество примет и суеверий.
Если вы вдруг обнаружили, что оторвалась пуговица неизвестно где – это значит, что вскоре можете упустить что-нибудь важное из-за своего беспечного отношения к делу.
Также примета оторвалась пуговица может означать, что в вашем окружении есть человек, который может вами воспользоваться в корыстных целях.