Магия денег

   Набрел на сайт коллег по цеху.

 и довольно интересную статью нашел, длинновато, но кое в чем есть резон. Привожу материал полностью:


Магия денег. Самый древний метод достижения благополучия.

      У денег есть своя энергия, и они, как и другие материальные объекты обладают собственным разумом и эмоциями, причем очень даже ярко выраженными. В природе существуют определенные законы, по которым они приходят к нам и уходят от нас. Поэтому, чтобы у нас водились деньги нужно знать некоторые простые истины и не нарушать их.

    Начнем с главного - любите ли вы деньги? Как к ним относитесь? Если у вас возникли финансовые трудности, то вряд ли вы их любите, в лучшем случае вы к ним равнодушны. А деньги можно сказать, разумны и они чувствуют, как вы к ним относитесь. Скажите, если вдруг к вам зашел гость, которого вы недолюбливаете и втайне считаете занудой, долго ли он у вас задержится? Очень скоро он почувствует ваше к нему отношение и уйдет, а после будет навещать вас как можно реже, и вскоре вовсе откажется от визитов к вам. То же самое происходит и с деньгами, если вы их не любите.

    Посмотрите на деньги, которые вы имеете не только в кошельке, но и во всем доме. Ваши деньги, вероятно, смяты, в плохом состоянии, лежат в разброс, согнуты пополам. Иногда у вас и кошелька нет, а денежные купюры лежат смятые в кармане или сумке. Приведите в порядок деньги, их нужно сложить по достоинству перелицевать (т. е. все купюры должны лежать лицом в одну сторону). Сложите деньги в кошелек и в деревянную шкатулку. Обязательно в деревянную, потому что дерево снимает отрицательную энергетику денег, и она не будет передаваться вам. 

  Теперь о кошельке. Кошелек очень важный по значимости элемент. Как и любое материальное существо с характером деньги хотят иметь красивый дом. Для того чтобы у вас всегда был достаток нужно при покупке кошелька соблюсти некоторые правила. 

   Его нужно купить в первый четверг растущей луны до полудня без торга и с переплатой (хотя бы с небольшой). Сразу же после покупки желательно также до полудня окурите его ладаном и подержите несколько секунд над огнем церковной свечи, трижды прочтите "Отче наш" и сбрызните кошелек любым приятным ароматом. Кошелек готов к использованию.

   Всегда храните деньги в разных отделениях по достоинству, мелочь держите в отдельном кармашке. Никогда не комкайте и не складывайте деньги пополам. По возможности покупайте кошелек такой, чтобы можно было их хранить в расправленном виде.

    Теперь возьмите любое, нечетное количество купюр, уединитесь в удобном для вас месте, возьмите деньги в правую руку расслабьтесь думая о чем-нибудь хорошем (обязательно о хорошем). Не открывая глаз, сосредоточьте внимание на деньгах в ваших руках. Начните их гладить, ласково перебирать и не жалейте нежных слов, главное чтобы слова были искренними. Уговаривайте деньги больше не покидать ваш дом, объясните как без них плохо и тяжело, теперь положите деньги в кошелек, их нельзя тратить. Эту процедуру повторяйте трижды по сорок дней, в любое время дня, когда у вас есть свободное время и возможность уединиться.

   После всего этого выделите небольшую сумму денег, какой бы маленькой она ни была, и отложите ее туда, куда кроме вас никому нет доступа. Эта сумма неприкосновенна, это ваш рубль "неразменный", который вы не должны трогать даже мысленно ни при каких обстоятельствах!!! Это - своего рода магнит для денег, притягивающий их к вам.

    Никогда не оставляйте кошелек совсем пустым в нем всегда должен оставаться хоть один рубль "на развод". Дарить кошелек тоже пустым нельзя это нехорошо для самого дарящего, он рискует своим здоровьем и благополучием. 

   Помните: занимать друзьям или даже близким людям можно только такую сумму, которая будет безболезненно изъята из вашего бюджета. Если все-таки приходится занять большую сумму, то можно их занять только на конкретных условиях и на определенный срок. Ни в коем случае не из "неразменного рубля" и она должна быть возвращена полностью, а не частями. 

  Не возвращайте долгов 13 и 31 числа, в понедельник и Новый год - иначе у вас всегда будут трудности с деньгами. Не отдавайте и не занимайте денег после захода солнца. 

   Старайтесь не иметь долгов, но если все-таки так случилось, ни в коем случае не трогайте свой "неразменный рубль" (эти деньги неприкосновенны ни при каких условиях). Долг возвращайте вовремя и весь сразу, а не по частям. Потому что, затянув отдачу долга или возвращая его частями вы занимаете часть чужой не самой лучшей судьбы. Никогда не отказывайтесь от мелочи (этим вы обидите деньги) и сами не забывайте возвращать, если человек все равно отказывается от вашей мелочи, угостите его чем-нибудь, тогда долг "спишется". 

   Если вы забыли, куда положили деньги или документы скажите трижды: "Ангелы и Архангелы, помогите найти мою потерю" и вы сразу вспомните, что куда положили.
загрузка...

Что такое магия

Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат только нашим представлениям об этих законах.
Блаженный Августин
    Магия, несомненно, самый древний способ воздействия человека на его окружение. Из магии произошли и наука, и религия, и искусство. Магия положила начало и религии, и науке, и искусству. Но рассуждать о том как зародилась магия, и как можно научно объяснить ее эффект здесь мы не будем. Всю историю, люди, не взирая ни на что, тянутся к магии. Постоянно появляются многочисленные публикации о магии, магических техниках. 

    Наша задача - предоставить вам наиболее действенные методы обогащения. Магия, бесспорно, выдержала проверку временем, и поэтому она достойна рассмотрения.

   Здесь мы собрали наиболее доступные техники привлечения денег. Но прежде чем начинать ими пользоваться, очень важно подготовиться духовно и физически. Мы постарались предоставить вам подготовительные упражнения, так, чтобы совместить эффективность и доступность. Теперь дело за вами - читайте и используйте себе во благо.

  Магия - это искусство (или наука) изменять окружающее с помощью определенных ритуалов. Большинство людей относятся к магии с опаской. Таким отношением магия обязана многовековому искажению ее действительности. На самом деле магия зародилась на Земле одновременно с человечеством, а главной целью магии было обретение гармонии с окружающим нас миром.

    Абсолютно все религии мира использовали и до сих пор используют в своем арсенале магические ритуалы. Крещение, венчание, отпевание - все это и есть магические ритуалы. По сути - магия это целенаправленное применение всем нам известных слов или действий, которые мы, используя в повседневной жизни уже перестаем замечать: три плевка через левое плечо, черная кошка, найденная монета и т. д. То есть минимальную подготовку к магическим ритуалам нам уже обеспечило наше подсознание, и если вдуматься, то все мы немножко маги.

Магическое воздействие


    В магии немало обрядов, заговоров и молитв, которые помогают уберечь бизнес от сглаза и порчи, удержаться на работе, противостоять козням начальства, ну и сделать так, чтобы деньги водились.
 
    Многие считают, что у них все идет отлично, а значит, нет нужды пользоваться "бабкиными средствами". Можно, конечно, дождаться, "пока грянет гром", не исключено, что именно вам магия и не понадобится, потому как вы "везунчик". Если же вы не считаете себя баловнем судьбы, то лучше заранее запастись оберегами и познакомиться с некоторыми заговорами на улучшение дел и увеличение капитал.

    Помните, люди очень часто завидуют, и своими отрицательными эмоциями они могут, сами того не желая навести на ваш бизнес или просто на деньги порчу, сглаз и много других неприятностей. Если неприятности произошли, то первым делом нужно проверить, нет ли сглаза, а то и порчи на вас или на бизнесе, товаре. Сказать однозначно о наличии чужих или собственных негативных энергетических программ может только специалист, и только после того как негативное воздействие будет снято, можно будет совершить обряд на дальнейшую удачу. 

   Как вы будете поступать - заранее энергетически укрепите себя и свое благосостояние или может быть, будете иметь дело с уже произошедшими неприятностями решать только вам. Каждый человек выбирает, как ему поступать в той или иной ситуации. Главное, что вы можете изменять окружающий вас мир и сами вершить свою судьбу.

Сила воли - главное условие магического воздействия

    Все вокруг нас, и живое, и не живое обладает определенной энергией. Под ее влиянием движутся планеты, рождаются, и исчезают галактики, продолжается жизнь. У человека этой энергии намного больше, чем у других существ, но большинство людей не могут ее регулировать и направлять в нужное русло, поэтому она делает то, что должна делать - поддерживает жизнь в организме. Чтобы с помощью этой энергии обрести определенное могущество, нужно развить силу воли - силу способную ей управлять.
В первую очередь для развития силы воли вы должны чтить десять Божьих заповедей:
1. "Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим"
2. "Не сотвори себе кумира..."
3. "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно"
4. "Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай в них всякие дела твои, а день седьмой - Суббота Господу Богу твоему"
5. "Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе"
6. "Не убивай"
7. "Не прелюбодействуй"
8. "Не кради"
9. "Не лжесвидетельствуй против ближнего твоего"
10. "Не желай дома ближнего твоего, не желай жены ближнего твоего..."

    По началу, конечно же, будет достаточно не причинять вред другим людям, помните, чтобы вы не пожелали или не сделали, другому человеку, может произойти и с вами. У вас все будет получаться до тех пор, пока вы идете по пути добра, стоит только вам отступить, и вы начнете терпеть неудачи, причем если сразу возмездие вас не настигло, то позже оно может быть стократным. 

   И еще один совет: чаще молитесь. Только просить у Бога нужно не денег и не материальных благ, а качеств, обладая которыми вы сможете их достичь, - силы воли, уверенности, энергичности, самообладания и т. д.