Приблизительный сценарий будущего Украины и Россиии Кризиса в Европе в новом году

 
передача знаний
   Взбрело мне сегодня в голову что   два политика лидера  украины и России льют воду на одну и ту же мельницу. На публике старательно разыгрывают  хорошо поставленные роли - мол один круто пресует, второй пошел в отказ и  таки присоединится к Европе.

        Европе это как раз
выгодно - их союз на глиняных ножках рушится - Германия и Франция не в состоянии  тащить все присоединенные страны в светлое  будущее.   Им нужна следуюющая жертва - тот - кого можно выпотрошить.  Расчленить на части ипродать на органы - кому земли, кому заводы, кому ископаемые, ну а кому рабов  - т.е. население имеющее квартиры и дома - в рабство - да под кредиты их товаров из Явропы ...

          Ну и чтобы подчинялись рабы машине бюрократической примут все законы  и ювинальную юстицию - будут потом детей продавать на органы своих. А суд теперь будеть вершить Брюссель над красавицами Жидомира и Кривирожья..

          Ну а потом позволят России присоеденитьСЯ к укриане - мол хотел? - на те - пжалста! Только одну формальность выполните, вы ведь и так много сделаи и в полицию переименовались, и стали демократичными - теперь нужно мааа-а-а-аленький шажок - примите наши законы и подчинитесь нашим властям с центром в Брюсселе.

           Насколько такой сценарий вероятен? Да более чем. Очевидно что оба правителя  поют одну, пока нам неизвестную песню. А кто дергает за ниточки уж понятно давно, после того как  НАТОвские войска прошлись на  9 мая на День Нашей Победы своими сапогами топтали нашу Красную Площадь...((((   Конечно же это был просто   оркестр... без которого никак мы не могли навреное маршировать... В тот день помнится суетился путин и принимал   всех западных лидеров  - те лично хотели такое посмотреть.. раньше такого не помню чтобы было...

      Чего только не надует в голову при такой аномальной  теплыни ноября! А в Чили кстати погибли все кивии прочая бахча - такой вот морозяка у них ударил...(см карту там комменты и ссылки) Да уж- не случайны все эти изменения.. и в погоде и в политике и в людях...     Впрочем- сдаётся мне что люди не меняются...это наше спасение и проклятие.