Самые простые способы чистки энергетики.ОГОНЬ

   Огонь.

 Если у вас какое-то тревожное состояние, или интуиция у вас зудит - говоря - что мол что-то не так - - предлагаю вам самый верный и простой способ очистки - огнем.

Чистка на практике.

    Если  у вас есть возможность посидеть у костра - то это будет

просто супер. если нет - и вы живете в коммунальном "раю"  многоэтажки в городской квартире - тогда выход - свечки. Самые лучшие - это свечи в алюминиевых гильзах. Они не текут и насирают воском  место вокруг них и меньше риска поджога  (хотя за открытым огнем всегда нужен глаз да глаз!). В случае с использованием свечей в алюминиевых гильзах - так называемые чайные свечки,или таблетки - вам необходимо знать - что они  чрезмерно сами нагреваются и могут проплавить под собой место - так что позаботьтесь заранее об этом - поставьте на фарфоровое блюдце,или тарелочку.


   

Я так подробно об этом говорю - потому что дело итак серьезное впереди - а тут еще и ненужное Дополнительное беспокойство о пожаробезопасности. К чему вам лишние тревоги? (ну и все остальные правила безопасности и предусмотрительности так же соблюдайте, хоть вас в настоящий момент могут беспокоить мысли о более страшных и серьезных вещах в вашей Судьбе).

Зажигаем.

   
Итак, зажигаем огонь. Дело важное - конечно можно чиркнуть огонь и зажигалкой - но тут как бы не то... Он может и джин в бутылке, и вырвется наружу, но все равно он взаперти, "в тюрьме" цивилизованного пластика и вообще - весь такой технический с этими кремниями и пьезоэлементами. Лучше всего спички. Обыкновенные, деревянные, старые добрые спички с серными головками (прекрасно будет если они цветные, не коричневые - красные, зеленые и т.д) тогда это вас настроит на  нетривиальность действа. 

Работа с образами.

   Во время зажигания нужно "наполнять" огонь силой которую только способно  представить себе ваше воображение (ведь то что вы представите - то и существует! К о всем прочему - вы реально таким образом колдуете - вы материализуете то, что раньше было только в ваших мыслях!). Я обычно представляю себе что в огне вращается солнце, иногда квазар - самый огромный ком огня в мироздании, и в этом горниле сгорает всё плохое. Причем  Если вспомнить что даже солнце больше земли во много раз - то поместив его центр в пламя свечи - мы  сжигаем всё плохое вокруг себя на много много километров вокруг - так что даже находясь  ваши недруги хоть в австралиии или антарктиде - им все равно достанется. Их с вами связь отгорит.

   
Создавайте только положительные образы.
делайте "установку на добро")))
Для этого я использую образ бикфордового шнура. Что сам я являюсь чем-то негорючим - эдакой светлой субстанцией стотканной из белого света,в виде вертикального веретена, а вокруг меня нитки связей - и я говорю примерную (примерную, можете сами формулировать как угодно. только не используя частиц "не". Они слишком короткие,и "проглатываются" - таким образом исчезая,и меня смысл и значение произнесенных, даже мысленно, фраз на противоположный! Ну к примеру - "ХОЧУ БОЛЬШЕ не БОЛЕТЬ!" -  т.е. при таком написании вы видите воочию что происходит. Фраза меняется радикально и несет противоположный смысл! Это ужасно! Так что формулируйте свои желания точно - в данном случае можно и так - "ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!" т.Е. НЕ ИДИТЕ ОТ ЧЕГО-ТО, ОТ
ОТРИЦАТЕЛЬНОГО а  напротив идите к более менее осмысленному образу желаемого.). итак я вызываю образ веретена для себя из света,и образ бикфордового шнура которые символизируют  нехорошие связи с нехорошими людьми (можно и не вспоминать даже всех, а дать общую команду таким образом!). И потом даже проследить как мысленно огонек по такому шнуру побежал к другому человеку и если в нем есть что плохое - то огонь как индикатор его нашел и взорвал как бомбу.

     Как показыввает практика, таким образом и бессознательно решается проблема в ваших отношениях с таким человеком, да и у него каким-то чудесным образом  снимается,и куда-то девается накопившееся напряжение. Отношения меняют остроту и напряженность,и в результате можно пеерйти к каким-то конструктивным диалогам и т.д.

можно зашифроваться под любителя Восточной фигни
   Что я еще скажу о пользе, такого рода медитации? Огонь снимает и сжигает не только порочные и негативные связи, но так же и комки и и области негатива,а так же может служить защитным барьером против нападений извне, агрессивных ментальных атак других людей.  И его можно спрятать - если вы не хотите выглядеть какими-то "Ку-ку", людьми религиозными фанатиками и т.п. Купите тематическую свечку фигурки санта клауса ,или св.Валентина -(всё зависит от  праздника который поближе). Я же использую аромолампу! Это и полезно и ингаляция и приятный запах и микробов убивает. А если еще и по ферншуй - то она активизирует хороший сектор - там денежный, или  помощи других людей. А если по Ци Мень Дун Цзя (китайская предсказательская практика) так и вовсе можно активировать  тайную дверцу в Удачу и процветание!


 
поверьте, не стоит на работе, да просто среди знакомых
показывать ваши  опыты и то как вы уверовали.
Знайте - вас изгонят и на словах сделают из вас
распятие- мол  "..с Ивановым ... Ку-ку!"
 Но если честно, то в миру лучше вообще никак не афишировать ваши интуитивные изыскания и метания души в эзотерические области. И никаким образом не показывать ваших мистических наклонностей, пусть даже и в благих целях  - избавится от всего плохого и негативного! Потому что все буквально боятся как черт ладана -  Падших, тех у кого дела  немного начали идти неуспешно! Они чурается этого! Боятся до усрачки! Так что не попадайтесь!)) шифруйтесь!  Используйте ту же аромолампу, не говорите вслух даже слово феншуй (я уж не говорю про магию и сглазы и порчи!), почитайте статьи про
аромотерапию, про чудодейственные  полезные свойства ароматических масел - чтобы быть в теме и если надо то даже от умничаться по этому вопросу!

   Тема очистки огнем обширна, и в этой маленькой статье я не могу ВСЕГО перечислить и рассказать какие  техники можно применять, какие образы и медитации, мы к этому будем возвращаться время от времени, так что лайкайте и подписывайтесь на статьи блога!)

   Удачи вам во всех начинаниях, и да прибудет с вами Сила!