мобильное рабство очень точное определение


Идея проста и великолепна с точки зрения контроля. Тотального контроля. Со стороны власти. система берет под контроль умы и души граждан. Результаты исследований о влиянии  типа поджарки мозгов  на манер микроволновки ? нет - это детские шалости!

     Куда круче известные  данные о том кто на частотах используемых элементами используемых контуров создаются гармоники  излучений на таких частотах - которые приводят к созданию у человека совершенно
определнных состояний - таких как  сонливость, апатия или напротив  нервозность, агрессия неуверенность в себе и т.д.

 
 Т.е. человека можно вводить в предсказуемые состояния (программируемые) и задавать  тем самым необходимые настроения в обществе (что мне кажется весьма успешно используется в крупных городах  и возникают такие ситуации как на Майдане в Киеве и  Болотная в Москве). так же "лодочку" состояний можно раскачивать и на потребительскую волну. Чтобы человек стремился заполнить внезапно появляющуюся пустоту ( в зависимости от модуляций  гармоник на несущей частоте задаваемых устройствами) какими либо товарами,или буквально голодом -или жаждой или даже вожделением возникающим.

       
  Так что построить  голодное потребительское общество несложно,а создать депрессию или кризис - буквально теперь дело техники. Жмакнул оператор по кнопочке и не парится.  Причем не надо думать что это происходить будет в каком-нибудь офисе МТС или Билайн в вашем города, нет!   

    Ведь благодаря "гениальной" идее объеденить оператора в один флакон и переподчинить управление  в один флакон - получается очевидное удобство. Одна кнопка,а не три или десятки (вкл. регионы и их операторов).

 
  Самое забавное что перепрошивка под новые нужды системы создает новые алгоритмы и цели управления - в связи с чем и протоколы пеерписываются и программы создаются. А якобы из-за того тчо время не терпит - их Институт связи которому подчиняются теперь Три  гиганта сотовой связи - - то их интегрировали целиком с Запада. Т.е. купил -( ирония в том что за это ещё и заплатили.. впрочем всё как обычно - собственно ради этого запад и вторгается  - собирать с нас все ресурсы во всех видах энергий в том числе и денеженом эквиваленте).

    И теперь поскольку оборудование Запада в наших руках служит нам постолько поскольку а их програмное  обеспечение так же служит нам не верой и правдой,а имеет свои скрытые до поры до времени целям, то....

    То возникают интересные коллизии. О которых даже и не расскажешь в один раз то всё.


  Про жалкую прослушку и говорить не приходится. Прослушка ведется даже с выключенным аппаратом, ведь вы врядли  выключая вытаскиваете батарею (думаю что технологии нынче позволят и в таком слчае на остатоном электричестве и микровольтах создавать контуры и цепи управления и получать с нас, баранов - не только шерсти клок но и кое-что посущественне -  причем в любой момент времени).

   
 
Еще одна забавная мысль - в сингапуре уже давно протестированы и введены в  ежедневное использование электронных денег. Речь не о пластиковых карточках - а о деньгах которые управляются с сотовых телефонов. Оплату за метро делают нажав на кнопку на своем сотовом. Т.е. виртуализация денег завершена. Осталось теперь ввести ее в оборот в эксСССР и всё.

    И останется последний шаг чипизация. Кстати наши "народные" избранники уже пытались протолкнуть закон о чипизации - правда пока только в автомобилях. Чтобы следить удобнее было и взымать налоги.

       Я думаю что подготовка умов будет стандартная - покажут по ТВ пару сюжетов как спасатели спасут  заранее заготовленного чипированого человека и скажут чтобы закрепит в умах полезность идеи  мысль ".. если бы не чип  - то обязательно сдох бы человечек.."


полиция вооружается беспилотниками
  Кстати о техническом прогрессе  и внедряемых новшествах - вчера прошел сюжет о том что американская интернет фирма Амазон (не случайно совпадение что высокие технологии кому-то конкретному дали такой доступ к технологиям и рост)  тестируют использование военных технологий - в частности беспилотники. Мол те будут доставлять быстро товары.

    Сделано так не случайно - чтобы развязать правительству и системе в целом  руки. Мол вот комерсы используют а почему бы полиции не использовать  для спасения жизней (ну конечно же + пара  слезных сюжетов по ТВ - аля как с спасение чипированного). и поддержания правопорядка... и т.д.

   Потом на полицейских беспилотниках появятся  слезоточивый газ и может еще покруче девайсы - пара ракет или пара пулеметов - эдакие инструменты демократического общества.....

   Того и гляди уже скоро в небе такие демократичные беспилотники будут поддерживать послушание. Как в фильмах о терминаторе... только там в будущем - а тут уже сегодня.

     
Вот и вся мысль о "мобильном" рабстве. не случайно слово рабство я не взял в кавычки. Оно уже существует. Правда не такое мобильное - мобилы еще не переподчинили, да и беспилотников мало.. Зато первые шаги к рабству сделаны мощные - закредитовали население. И к мобиле теперь всё больше привязано сервисов (слово сервис в переводе с роботического - Служить. Вот только кому служит девайсы?!). Например в это воскресенье я перевыпускал свою карточку пластиковую (не кредитную! чур меня чур!). В сбербанке это было - а менеджер даже не сказал когда прийти - когда будет готово. Для него это нормально - удивилась даже слегка - мол вам же SMS придет на сотовый. (все теперь на сотовом..)

   Кстати о Сбербанке - не  так давно завалили банк какой-то коммерческий. 24-й по спискам привлеченных от населения депозитах (что-то около 4 млрд рублей с трудового народа насобирали). Так вот завалил его Центробанк - нашел за что забрать лицензию. И как говорят эксперты -  речь тут идет уже о целом черном списке и все пахнет тем чтобы запугать народ - и те забирали деньги из коммерческих банков и несли в государственные.  Которые кстати если что легче и быстрее могут арестовать ваши все счета. По любому поводу.

    Вывод. Надо отказываться от мобильников. От услуг банков. Хранить деньги в наличке, а всвязи с инфляцией - то наверное лучше в золоте. (о золоте проведу расследование и расскажу в другой раз).