Скоро грянет очередная революция! И начнется тоже в Санкт-Петербурге!

 
Поубивали.Пофотографировались.Хорошо
провели время. На память - Питер 1917
     Наткнулся на материал в журнале огонек.  Там какой-то перец  интервью берет у какого-то чиновника из администрации  Питера.


   Научились черти ПиаРить  - это как у многих губернаторов такая болезнь есть - еще ни
фига не  сделав но уже оркестр надувает щеки, льются речи чем громкоговорители, прихвостни громко хлопают - все дружно натужно улыбаются в объективы камер (но вряд ли попадут в камеры, а если попадут в эти, другие камеры - то перестанут улыбаться).


    И вот - очередная ерунда -  какой-то проект загодя  пиарят -  называют громкими и звучными эпитетами- не иначе как революционный проект развития социального...!

   Я глянул - ну ничего не выйдет, впрочем и вы это сами знаете -= насмотрелись на эту братию.. кстати - это и есть братки! Они раньше все были бандитами, помните? А теперь они во власти и переписывают законы..  не забывайте!

     
 А не выйдет ни у кого и ничто - потому что там какой-то один человечек? Против всех  бюрократов что нагрели своей попой теплое местечко! Да ни сдвинуть весь это огромный  аппарат управления (я не про попу - хотя удачная получилась коллизия  связи понятий..))



   Итак читайте, если вам еще интересно:


Узкий круг посвященных называет революционным проект Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года, который будет вскоре обнародован. Уже известно, когда грянет очередная питерская революция: это произойдет 17 декабря, когда концепция будет рассмотрена на заседании Экономического совета при губернаторе. Разработчики убеждены: Стратегия-2030 опережает время. Критики, как водится, ворчат о скатывании "назад, к советскому Генплану". В подробностях разбирался "Огонек"