Человек, похожий на Ходорковского..


   И подумал - дай-ка гляну! Что у него получится. А на деле нет никакого Ходорка!  Укатали его  благодетели массоны немецкие))   Вместо него действует человечек похожий на
него в перчатках с его отпечаткамии линзой глаза с его  отпечатком роговицы глаза.

    Неприятно было видеть как это чучело ломанулось  из мест заключения сразу на Майдан  поддерживать террористов захвативших власть в Киеве   переворотом - во всех смыслах- в том числе и в мозгах ( забитых облучением и пропагандой  жителей бывшей советской украинской республики). И ка кэто чучео не получило поддержки и обламавшись - было перемещено собственно для чего и было вытащено - вскрыть для началакубышку наворованных в России денег (для поддержания майданутых- а то  евросоюзу неоткуда  доставать деньги - сами - нищеброды!!!)

     Но видать денег не хватило (примерно 1,3  млрд $) и их растащилите же благодетели за услуги,и вот результат- нетути больше умного очкарика- а вместо него бегает  Нечто похожее и подаёт заявки в судыы (третейский суд - это вообще несуд,а так - химера - его  решения даже не обязательны к исполнению) - но главное создан прецидент и тепреь  в момент всеобщей истерии против России - кажется самый удачный момент  - как в китайской страгтегеме  = грабь во время пожара!

  Ан нет, ребятки! )) Есть у нас в рукаве секретная комба - ломик в рукаве! Или проще говоря - семь бед=1 ответ! Ответ ПНХ (Пошли На Х..)

    А от меня лично  мой санкционныйсписочек поплняется евродеятелями, америкосами и всеми их прихлебателями! Мне по фигу сколько в обслуживающей цепочке набьётся народу - за один чох до 10млн чел можно  уконтропопить.

    А вот и комба  заставлю-страдать.рф  так  сказать подарочек  постоянным клиентам.

 По Ходу мошенников ни могила ни тюрьма не смогла остановить...  пусть тогда понюхают   мой ответ.

    Считаю некрасивым шаг  массончиков немечины во главе с "ангелом" Мерки  разваливать Россию за деньги украденными у нас же... не спортивно это.