Вдруг вам покажется что мир теперь будет "справедливым"..

Это реальный бывший министр  МВД
    Фото попалось мне интересное в просторах рунета...

   Навела на мысль что  не стоит   быть чрезмерно самонадеянным и думать что всё всегда будет хорошо и  весь мир будет  ложится под тебя... Так думают  неприятные во многих отношениях люди у которых в данный момент идут дела хорошо или даже очень хорошо, они   заводят себе барские замашки и в таком состоянии они  считают вот наконец-то мир стал справедлив.

   Причем это
их личностное переживание, субьективное восприятие. Мир конечно же не стал справедливее- просто они, ну эти люди которые влезли на самый верх и гадят на головы ниже стоящих  и завсиящих от них людей. В мире все так же жестоко "щёлкает зубами" с алмазными коронками капитализ, загоняет всех в долги и кредиты через "слюнотделение" потребительского экстаза и оголтелого гедонизма (хорошее словцо сродни по созвучию и смысл с гандонизмом - это мой неологизм- суть коего не нуждается в обьяснении - попользуются в удовольствии и выкинут за ненадобностью))..



     
И вот цель поста сего - т.е. месседж как теперь выражовываются- обьяснить насколько хрупка и практически непредсказуема жизнь! Вот он (на фото) министр и на фото выше - он же жертва.

    Если такие головкружительные кульбиты происходят с сильными мира сего то поймите что может случиться с "простым смертным".

     У меня после ряда практики  было много опыта общения и ислледования деятельности людей прямо скажем нехороших. Аморальных, беспринципных и т.д. И их деятельности часто носила настолько разрушительный характер что их просто необходимо было останавливать.

   Как я это делал - просто заставлял их отрабатывать всё то плохое что они натворили уже в этой жизни. Это называю ускоренной кармической отработкой. И вот её то многие могли признать справедливой)) - ирония получается - тот кто творит беспредел взойдя  наверх и потом расплачивается за свою спесь надменность и черствость. В  Этом примере с министром киргизии - я его не валили, трафик ему не устраивал и вообще не трогал. Это видно его зиг-заг Судьбы.

     Но  есть у меня пара подопечных которых приложил. Это Юлька  Тимошкина с Украины, она  со своими разнузданными бандитами в 2009г в Киеве обидела моего товращиа, он предприниматель и арендовал помещение  на Шота Руставелли - на которое положили  глаз собутыльники Юлькины и  парня  выкинули на улицу - помещение мы подобрали  получше - и дела в порядке,а вот Тимошку тогда приложили крепко - а она была в то время ни много ни мало премьер министром, я колданул чтобы она стала лесбиянкой -  незнаю почему  - но так прикололся - в результате та угодлила в женскую тюрьму и очевидно познакомилась с однополой любовью. Теперь опять надёргивается - угрожает атомным оружием всем русским. Я еще не решил как именно ее  наказать - но дело за этим не станет - сооружу  прелюбопытнейший трафик и пиздец ей! На этот раз окончательный, без приколов. Заодно с ней  пойдут  "тянуть лямку" Яйценюк, тягнишпрот,  Порносенко, шАВКОВ (кого я лично предупредил и дал время одуматься  - не послушался- ну и пиздец ему тады!)) и другие менее  известные персонажи попали в разработку с последующей отработкой.

   И знаете что во всем этом интересно? Отработка позволит им не только настрадаться на терперться, веренее не столько, сколько дает шанс исправиться и  осознать порочность своего поведения. И есть даже бонус от этого мероприятия - как  показала практика - такая откработка проделвает жизнь! да жизнь  становится поначалу не марципанчик - но потом есть шанс всё исправитьи быть человеком - но факт остаётся фактом - таки образо я проделваю не страдания а  саму ЖИЗНЬ!   

   Еще один важный момент - я сам беру добровольно отработки и ставлю своим клиентам  чтобы убрать весь негатив, только вот с той разницей что это они и я делаем во сне  - ибо наша душа пришла пришла учиться в этот мир, а учеба она может быть в различных формах  в том числе и во сне, т.е. в подсознании -  и необязательно в реальных тяжелых коллизиях. И вам советую брать отработки добровольно!

     Ну и напоследок я вам скажу - кто жаждет справедливости торжества - оно возможно - я открыл новый проект  заставлю-страдать.рф Так что сливайте обидчиков своих и воздастся им..на орехи)))