Очень хорошая примета - увидеть Почту России.


 Несколько лет назад мы отправились в какое-то путешествие под Тюмень. Зима, холод, а мы на на девятке, с ребенком малым. И в чистом поле на не сильно людной дороге порвался ремень ГРМ. Запасного...не было. Машина тут же стала замерзать- стало страшно = хоть дело было днём. Никто из редких проезжающих авто не останавливался. (на севере, где-нибудь севернее Тобольска такое и представить было бы трудно!((   )
   
   И выручил нас только УАЗик буханка "Почты России".

   Вот уж воистину, ребята - там работают действительно
хорошие люди. Дотащил нас до поселка какого-то - узнали где есть что-то типа СТО и оставил нас там, отказавшись от оплаты начисто.

  Там всё сделали ребята, нашли ремешок, поставили - быстро.

   Зато теперь у меня есть верная и 100% классная и Хорошая примета - увижу если машины "Почты России" - значит всё будет хорошо, всё получится отлично.

   А тем кто на "Почту России" гонит - пусть язык отсохнет, да и вообще всё поотсыхает. Я буду защищать наших хороших людей.

   ВОт пост в поддержку:

Доставка почты на крайний север по льду Лены (75 фото)

Путешественник и блогер Чистопрудов Дмитрий побывал вместе с сотрудниками«Почты России» в самом северном населённом пункте Якутии, прокатился по толще льда на легендарной стоковой буханке и попробовал самый лучший арктический обед в своей жизни.