Трафик. Цепь событий - случайных ли?

     Повторение - мать учения. Решил я повторить - что я имею ввиду под понятием - "трафик".

   Это цепь событий неминуемо ведущая вас к определённому результату. Страшная штука - когда ты не искушенным воздействием таких вещей и у тебя не срабатывает сторожевая система и не вздыбливаются волосы на  затылке и и не бежит холодок по спине.

      Могу дать пару советов.

    Во-первых, чтобы знать что это такое  - знакомый черт не такой страшный как незнакомый.  Рекомендую посмотреть немного фильмов которые рисуют в лучших традициях жанра Силу ТРАФИКА. Это учебное пособие известно под названием "Пункт назначения". Настолько он популярен был - что сняли пять частей. А всё потому  что неисчерпаема тема и фантазия Судьбы в планировании вашего будущего...


   Ладно бы только Судьба, но чаще всего это люди. Люди обладающие способностями трансформировать вашу Линию Жизни по своему усмотрению. 

   Вмешательство со стороны всегда легко отследить - там нет плавных переходов - там чувствуется "рука мастера" трафиков - и вы узнаете сначала по последствиям - а потом тело начинает вам само подсказывать - - возникает желание не идти куда собрались, сосет под ложечкой и чувство опасности не дает покоя.

     Но мы всё как-то о плохом.

    Есть и хорошая сторона. Раз ситуации управляются таким образом - то ведь можно и в хорошую сторону. Создать хороший трафик.. Чтобы вы спаслись - как по кочкам из болота опасности выскочить на твердыню спокойной и счастливой жизни.

  Такое возможно. Я знаю. Я делал. много раз. Выглядит как чудо, но это не чудо. Работа такая.