Линия Жизни

   Линия Жизни (ЛЖ) - это понятие очень часто использую в практике, при просмотре трендов жизненного пути - или вариантов  развития ситуаций у клиентов. Этот термин заимствован из хиромантии- означает почти тоже как и звучит.

    Есть только небольшой нюанс различий. Очень простой.

    У человека есть привычки и он в силу их крепкого  и цепкого контроля над поступками личности - создают ему некий постоянный, устойчивый . . .
курс. Т.е. у большинства людей не высока вероятность что они сейчас полетят в Торонто,а новый год проведут в париже, а потом в коме. Именно этот "запас " привычек формирует ближайшее будущее - а чем дальше тем размытее его версии.

      Это всё не ново- уж очень много народу это слышало.  Но если мы совместим предыдущее понятие "трафик" и ЛЖ - то можем получить интересное  наблюдение. Трафик может кардинально поломать ЛЖ - и изменить ее до неузнаваемости.

   Это звучит как-то неприятно - но это факт. 

    Что я обычно делаю. Первым делом чищу Линию Жизни от сторонних воздействий третьих лиц. Затем укрепляю и прокачиваю и наконец, ставлю защиту.

    Надо правильно понимать что защита конечно рабоатет - но не стоит лезть на рожон - и рисковать сверх меры против предыдущего образа жизни. Ведь после например операции в больнице вы не возомните себя теперь бессмертным и не станете выходить в окно , там 5 или 9-го этажа, мол так же быстрее и я бессмертен.)))

   Что я могу сказать про ЛЖ? Ну то что здесь методы работы разнообразнейшие - не такие топорные как в трафике (хотя это совсем иные категории и их сравнивать жае не стоит), можно сикать события на ней или человека - которые нужны или наоборот - ставить их на Линию Жизни или напротив - убирать и зачищать )а то если убрать плохое событие - пусть даже смерть - а оно предназначено для обучения вашего!. Так потом вам придется отрабатывать еще хуже - будьте уверены.

     Но отработка  - тема другой беседы. Сейчас же важнее понять главное - мы пришли в этот мир учиться.

     Душа бессмертна и  всё что происходит с нами происходит не просто так - а для того чтобы научиться душе тому для чего пришла - сожалеть, радоваться,любить и т.д.  и .т.п. многому вообщем. И если отказываться от этого - то можно для начала просто пострадать от неприятных ситуаций, если их не принимать - то затем и заболеть из-за этого. Ну и наконец болезнь запустить в хроническую стадию и помереть - а всё из-за отказа принять  и усвоить урок.

    ***пока всё.

P.S. Линию Жизни вижу чаще как тропинку - только несколко шире и прозрачнее чем обычная картинка.Она "интерактивна" - т.е. там любое событие могу взять и повертеть и узнать о нем все.