Януковича убили западные спецслужбы

Януковича убили западные спецслужбы
    Януковича,действующего президента Украины убили западные спецслужбы за попытку присоединения Украины к России.

   Объявлена "официальная" версия что он сбежал, но на деле - лежит в сырой земле. При необходимости будет предъявлен публике актер загримированный под Виктора Януковича, при этом сильно будет ограничена съемка, например как будто в зале суда нельзя снимать (и т.д. и т.п.).

     Распоясавшиеся агенты западных спецслужб в открытую финансируют
так называемую опозицию -  а на деле экстремистов, со всеми явновыраженными террорестическими замашками - захват органов легитимной действующей власти, саботаж действующего законодательства, нанесение ущерба государственной собственности, причинение вреда и сопротивление сотрудникам  представителей органов исполнительной власти... этот "букет" можно продолжать и продолжать.

      На деле происходит беспредельный переворот власти как в какой-то негретянской республике - явно чувствуется ЦРУшная рука - действующая по одному и тому же сценарию - как было в Турции  в Анкаре, Бишкеке, Греции и  других странах немного ранее.

   Вообще же забавно слышать заявления от негров президентов каких-либо стран обвиняющих Украину в чем либо. Вот какая разница негру какой-то там Зимбабве - что происходит в городе  Украинской страны?! Какое дело зулусу или бушмену до наших славян? Кто он такой? Пусть сидит на пальме и жрет бананы! Или может сидеть в овальном кабинете с надписью М/Ж, на овальном унитазе и подтирается своими заявлениями!

   Так нет же - в ход идут гневные филлипики разных заявлений!

   Вот если возмутится столяр Челябинского завода - то все похуй,а вот если чиновник сраной, малипусенькой  так называемой страны в европе - так это принимается во внимание - это разве дело? Где равноправие про которое так много они же кричат - нет его! Нет свобод и демократии - миром правят алчные чиновники, которым нужны новые земли и тупые бараньи головы налогоплатильщиков - чтобы этот бал беспринципности никогда не заканчивался...

     Кстати о тупых бараньих, в нашем случае конечно свинячьих, головах. На украине практически в открытую постоянно проходят испытания психотронного оружия. Людей облучают в крупных городах и делают это не скрываясь уже не первый год. Все республики бывшего СССР стали полигоном для подобного рода испытаний. И люди реально теряют свои головы - встают на дыбки и носятся с плакатиками и даже берут в руки палки как неадертальцы и ищут пропитания на улицах и майданах, добывая пропитание огонь там же.

  Они сошли с ума отказавшись от дома, от уюта и любви своих близких, перестав заботится о родных людях. Разменяв  свою жизнь на пятаки от 30 сребренников выдаваемых  западными спец службами на такие безобразия.

    Этим свинячьим головам вряд ли предстоит догадаться к чему приведут их действия. Эти долбоёбы подставляют будущее своих детей и своё собственное поддавшись призывам провокаторов. Ведь пройдет совсем немного времени - и взобравшийся апологет сэр Задоцелуйко западных хозяев будет жестко наводить порядок - чтобы не допустить такой сценарий как провернул сам давеча!

  Оно и понятно! Ему нужны бараньи головы с которых надо стричь шерсть, сдавать ее на Запад,и сдавать на мясо своих граждан чтобы тупо питаться ими = ведь тут ничего личного - только бизнес....