Знаки. Не ссы против ветра!)

    Есть такая народная поговорка - "Не ссы против ветра!". Можно конечно попробовать опровергнуть и буквально попытаться опротестовать поговорку, но у верен что это будет не на пользу вам).  А если серьезно - то не стоит грести против течения - или как теперь модно говорить - идти против тренда.  

    К чему я это всё? Вчера полвечера писал статью про очень важное явление в жизни - про болезни и про кризис и как это всё взаимосвязано. И что многие болеют оттого что сами себя настраивают ..ну не совсем правильно что ли, и тело в результате болеет.

     И когда статья была почти готова начались глюки с интернетом. Раз за разом,я уж подумал что у оператора деньги кончились, ан нет, с утра проверил  интернет - рабоает - а статья так и осталась недописанной в черновиках.

      Мы порой не способны увидеть за какими-то явлениями "Знака Судьбы" - как бы это высокопарно не звучало. Такие знаки призваны нас останавливать, то у вас телефон отключится,или просто не ловит или батарейка сядет, или с транспортом проблема (машина сломана и/или авария и т.д. и т.п.). Вообщем прикол в том что вы даже чувствуете что как бы внутренний голос говорит, -  "может не надо,а?" 

Боже! пошли мне знак!))
      Знаки у всех разные, можно вспомнить великолепную комедию с Джимом Керри "Брюс всемогущий" - когда герой фильма простит всевышнего  - "Пошли мне знак" и появляется буквально целый грузовик с набитым кузовом дорожных знаков. 

      Для кого-то подсказка может прийти в виде еженедельных гороскопов - так сказать знаки-зодиаки. Порой там "звезды" и вправду могут откликнуться на ваше внутреннее состояние и "подсказать" вариант действий, который вам действительно может хорошо помочь.

       Можете конечно проигнорировать и этот пост и эту мысль. Но я думаю что, как говорится, - "Истина от этого никак не пострадает".






  Дизайн нашего блога поменялся. Он не такой конечно как у  

Международный Центр Фэн шуй

http://crftumen.blogspot.com/

 он радикально изменился - так что советую глянуть - так сказать тут обзорная экскурсия:

Читайте на феншуй блоге:

"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют"