Мы не ГМО

  Еще совсем недавно ругательство "ЧМО" было в ходу и расшифровывалось оно примерно как Человек Морально Опущенный. Но ничто не вечно под луной, и вот на смену ЧМУ пришло новое явление ГМО - Гено Модифицированый Организм (вот что пишет Википедия Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Такие изменения, как правило, производятся в научных или хозяйственных целях).

     Недавно вспоминали с приятелями как в начале 90-х к нам приезжали америкосы (на север за нефтью) и привозили с собой продукты и воду,а потом узнавали и очень сильно удивлялись что у нас натуральные и такие вкусные продукты. Тогда мы не придали этому значения, но вот прошло почти 20 лет и нас наводнили их страшные продукты.

     Самое противное что нигде нет правды у торговцев (лишь бы продать) а чиновники у нас продажные за взятки сделают любой документ - что это манна небесная,или амброзия (нектар богов) и даже сертифицировано на Олимпе))))

     Много фильмов о том КАК нас (экс СССР) хотят извести и чего только не придумали. И действительно - Барбаросс был тупой мальчик - и Блиц криги все просто глупость - нас взяли без выстрелов (извне по-крайней мере) тепленькими. Развалил страну, завладели ресурсами - тепреь остались рабы, много рабов ( это не моя терминология), даже слишком много - и есть мнение "прорядить" наши пока еще более менее стройные ряды.

       Прививки - это один вид оружия  см. фильм Яд от Элиты: Биологич войнаеское оружие.
а вот продукты - это уже совсем другое - тихая война у нас внутри. Круто! С каждого прилавка  в тебя целятся иностранные концентраты с отборной гадостью ГМО (говном мазанные объекты).

      Есть предположение что и на этом не остановятся. Ну а что же мы? Думаю, что мы как всегда можем уйти в подполье (на дачу) и выращивать всё своё! Поменьше использовать иностранные товары  в которых используются всевозможные яды и опасные технологии (дешевые). Для запда вполне нормально использовать кастовый подход и с помощью цены регулировать отношения  между людьми - деля их на бедных и богатых.
    
    Девченки знакомые будучи еще студентками ездили в штаты по обмену и заодно заработать - и там продукты ОЧЕНЬ дорогие и девченки сначала выкручивались тем что ели бананы и фрукты подешевле, а потом уж стали брать и другие продукты - и в результате у всех кожа на лице превратилась в апельсиновую корку. И обмен веществ так нарушился - что многих разбарабаринило будь здоров! И это только в кино у них все нормальные и стройные - в жизни же толстых там больше половины населения. Так что если они своих граждан не щадят - то что уж до тех кого они назвали людьми третьего сорта (даже не второго), опосредуя это отношение термином "страны третьего мира" - к которым свободно нас причисляют.

      И понятие ГМО (гавном мазанные объекты) относится к нам в полной мере, потому что если указывают на твою часть и говорят о ней плохо - то говорят так о тебе (я про фильм "Борат" в котором какой-то пид.р актер обмазал гавном Казахстан - часть России по сути часть нас) . Это анекдот такой есть: Сидит дракон, одна голова спит,а вторая говорит третьей - ты с этой головой (спящей) не разговаривай - ее вчера в попу отжарили.

     Заставить себя уважать можно только трудом. Стоять на Своих ногах твёрдо, обзавестись хозяйством, домом  и растить детей на своей земле. Обрести своё дело и укреплять свою семью постоянным трудом - чудес не бывает, а есть только своя голова на плечах и свои руки  - и будет Своя жизнь. И если следовать поговорке - что сначала работаешь на авторитет потом авторитет работает на тебя. Всё циклично и есть такие циклы как 40 дней и 40 лет (это если говорить про авторитет). И условно говоря что мы строим новую жизнь с 90-х годов  примерно  уже лет 20, то стоит еще двадцать лет повкалывать - чтобы дети жили наши и внуки достойно и с уважением! Будем работать как пчелки - они вон какие маленькие а какая от них польза и их много и их боятся,а боятся - значит уважают!)