Низы..верхи..

    Интересное дело, как нам в школе говорили- революцоинная ситуация - это когда  низу не могут  жить по-старому,а верхи не хотят.

     Судя по тому КАК повесили банер - и низы закрепить не могут, и верхи не хотят ..попрпавить - таки на лицо революционная ситуация.

    Вообще странно, почему кому-то надо заниматься подобными эквелибристскими штучками - ведь власть может признать подобное не эквелибристикой -а уже экстремизмом.  Неужели Путина не любят в нашей стране,ведь он много сделал для процветания..

    Эх, коротка любовь народная... или тут другая хохма (хохма - мудрость в переводе с еврейского), мол что посеешь то и пожнешь. Начиная политику с агрессии - получить в результате то же самое.

     Мне кажется что народ стал злее. Раньше как-то было больше уважения. Да во всем уважения было больше. Теперь же благодаря западным фильмам такая молодежная поросль выросла - что ей по х.. всё. Базаров с его нигилизмом просто мальчик, лошок по сравнению с ними. Что такая среда сотворит с бывшим кумиром? А какой четверг вырастет из этой среды?