Разве

  Что-то не так?!

   Удивляет  игра актеров, а политиков  многих смело можно назвать актерами, и реже игроками.

    Не удивляет игра  других персонажей, которые отрабатывают команду фас. На радио, не помню каком, мурзики интернешнл, извиняйте если ошибся в определении вашего кредо, отработали команду фас на Собянина нового мэра Москвы, спев мерзость о том что де тот борется с пробками,и сам загромоздил проезд...

     Чушь!

    Никто незнает, а я знаю,так как "смотрел" какой эффективный управленец Собянин. Он навел порядок во всех своих епархиях - хоть когда управлял Кагалымом, хоть Тюменской областью, куда запросто войдет вся Европа,а тюменцы этого и не заметят)). Никто там теперь слова дурного не скажет,  вспоминают только добрыми словами!

    И уж тем паче ясно что моськи лают - караван идет, и пробок на пути у него точно не будет. А уж кого и есть пробки- так это окопавшихся сопротивленцев - чуют - скоро смачный кусок отберут, и положут в казну - они знают - так было и так будет) 

   Так что не обращайте внимание на завывания шавок, смотрите главное - не дайте себя обмануть,уж если кто завалился- то так и есть, и не прокатит деза - что это нормальный процесс, и вовсе не набоку, а только прилег отдохнуть)) Животы им не дадут подняться, уж больно сильно зажрались)