Неожиданность? На фиг на фиг))

Поговорка всем известна, цвета детской неожиданности.


   Странность в том, что все знают что будет и даже цвет известен,примерно. А продолжают делать вид что ничего не будет и  обойдется??


   Я, по-большому счету, (пардон за двусмысленность)) имею ввиду что если впереди предстоит КАКАя-то ,м-м-м-м скажем так, работка или неприятность, хлопоты в общем то лучше нанести упреждающий удар.

   Причем энергетический. Обычно о том,что впереди таятся неприятности все мы узнаем по характерной боли в солнечном сплетении. Это уровень энергетического центра  отвечающего за властные отношения. И то что у нас в теле болит впереди,лоб или район желудка - это значит Будущее. А со спины прошлое. Ну и напомню что левая сторона -женщины,правая - отношения с мужчинами.

     Берем свое воображение и сотворим мысленно эдакую пушку,или бластер(кому что по вкусу) и заряжаем его сгустком энергии - "палим" - ты-дыжь! вперед - вспоминая те самые неприятные ощущения (это как бы прицел такой самонаводящийся). Боль утихнет а впереди препятствие, несущее неприятности - уже утратило свою грозность и опасность. У кого туго с воображением -просто фигу скрутите у солнечного сплетения своего и вот и вся недолга))

    Идея в том, что мы все живем по инерции. У нас есть привычки,и многие поступки и даже мысли предопределены нашими привычками и предпочтениями. И в этом смысле будущее уже предопределено в какой-то степени.

    Я этого определения не люблю, потому что некоторые ясновидящие с большим апломбом и "авторитетом" заявляют - что вот, будет  то-то и то-то. Чушь! На самом деле было бы правильно и справедливо ознакомить клиента о своем просмотре примерно такой фразой: Есть определенная вероятность что могут состояться такие-то события. И на эту вероятность вы можете повлиять.

    Вот мы и возвращаемся к нашему началу рассказа, если нас что-то ждет впереди и есть у вас мысли что недоброе, то вы должны помнить - ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ на ВСЁ да еще и заранее. Тот же горшочек помыть и протереть и в доступном месте поближе держать,поинтересоваться у детенка своего 0 не хочет ли он по какой-нибудь мелочи или крупнее посидеть  на горшке и поразмышлять)

    А уж те, "какашки" что вам приготовила,нет не Судьба, а ваша Линия Жизни, на которую кто-то имел виды и выстроил препятствие - вы его хоть предварительно можете снести из вашего "бортового орудия" - будьте уверены- сработает хорошо)) И чьи бы то ни было намерения предупредит - что вы за так не дадитесь  и даете время подумать и убрать претензии))

     Так что неожиданности все вам ведомы, готовьте горшки,ой сани летом, а телегу зимой.