Произошли изменения

    Пока мы отдыхали, в эти праздники, произошли некоторые события.

    Грубо говоря изменения. Маааленький кризис. Властные отношения перешли в новый виток.

    Думал, думал я писать об этом или нет. Что эти события произойдут - я "увидел" еще летом, но кто бы стал запоминать статейку полугодовалой давности)).

     Я до последнего времени думал - надо ли писать и предупреждать о грядущем изменении, и сейчас понял - что не надо - потому что мы, обычные, нормальные жители страны, не вошедшие во властный истеблишмент - ровным счетом ничего не поменяем и ни на что не повлияем.

     Так что сие писание - уже не есть предупреждение - а констатация факта - изменение произошло! И тепреь будьте внимательны и улавливайте эхо событий, анализируйте - и из кусочков составьте свою мозаику РЕАЛЬНОЙ картины событий, и свой прогноз вариаций будущего.

     Мой же прогноз неутешителен - будет кризис, и финансовый в том числе - и произойдет он в апреле 2011. Много интересного произойдет - штаты равалятся и впадут в депрессию, но этот процесс будет долгим, гораздо дольше чем "реформа" газпрома - его порвут на кусочки как РАО еэс.

    Вот так МЫ погуляли в эти выходные)),.. справили празднички. Ах да, г-ну Coбянинy  наметилась угoрза жизни и здoрoвью, пик на 10 января. Хороший мужик, в тюмeни навел порядок и на новом месте наведет.

     Ну на самом деле - это мы всегда не в курсе,а на картинке товарищи очень дже в курсе,всех и всего)))