Как трава проломит асфальт так и ....


Способности экстрасенсорные, как теперь их называют,если они есть(а есть они практически у всех,в разной стпени) обязательно пробьются.
Они как сперматазоид обязательно будут стремиться "оплодотворить" вашу личность с целью - рождение волшебника(цы).
И ложки гнуть как Нэо получится и прочие чудеса.Важно при всех перепетиях верить в свои силы и они ответят вам взаимностью и ростом потенциала.
Начните с аутотренинга.
С чем эту штуку едят?Это просто разговор с самим собой.Только носит не рекомендательный а больше императивный,распорядительный характер.Т.е. проще говоря возьмите упарвелние собой в свои же руки. Проще всего это делать по вечерам,уже лежа в постели готовясь перескочить в завтра отрубившись от сегодняшнего дня.
Ничего не мешает и можно потихоньку разговаривать с кажой частью своего тела ии лагодря ее за верную службу и расслабляя ее дав рекомендации им отдыхать(ногам рукам,можно даже отдельным мышцам) расслабить их в "ручном режиме" так сказать. По первой будет уходить много времени и даже иногда быстрее уснуть нежели "договорить".Но на то она и тренировка чтоб сфоримровать привычку управление телом.
Следующий этап - это научиться чувствовать дополнитльное чувство тепла или холода. Для этого представить шарик красного или желтого цвета и двигать его по телу с остановками до тех пор пока не потеплеетв области выбранной для эксперимента.
Что достигается таким простым упражнением как "шарик"?
Да всего навсего что за вашей мыслью следует энергия!
Оп! и всё!
Что нужно для того чтоб концентрация легче поддавалась тренировке?
Лучше не мудрствовать лукаво а уже взять готовые наработки.Отточенные вековым опытом многих поколений человечества.Это и йога и цигун и многое другое.
Лично я понемногу взял для себя и от йоги- очень уж хорошо расписаны энергетические центры- всё понятно и самое близкое к истине учение.В цигуне - упражннеия по концентрации внимания и накоплению и распределению эергии. Да и каналы движения энергии тоже отлично описаны.
Вообщем обо всём остальном,в другой раз.
А сейчас - Иди за белым..шариком.
или желтым))) какой сможешь представить))
Кстати,с этого собщения переходим на ты.
Обращение на вы ни к чему хорошему не приводит,даже скорее напротив как к вам обращаются на вы....тут же жди ерунды какой...
Так что иди за белым)))
шариком конечно)