Безупречность.Порча не пройдёт.



Один способ защиты против всех видов сглаза,порчей там всевозможных - это безупречность!
Безупречность во всём!Тотальная.
Думаю что это доступно немногим,Очень немногим. Далеко не каждый из нас идеален.Чтобы потом ,вспоминая как прошел день или неделя жизни,или тем более годы - да и упрекнуть себя не в чем)).Если уж Исус и тот призывал кинуть камнем - мол кто без греха,то ситуация за пару тысячелетий не изменилась.Правда он таки хлебнул полной чашкой да за всех. А халява видно сладкая и критическая масса грехов похоже растет дальше по эксппоненте. И лучше каждому брать бразды правления своею судьбой в собственные руки и чем раньше тем лучше.
А есть у меня в загашнике пара приемов как просто и элегантно сделать возврат. Ну например - не понравилось давеча общение с господином ИКС,так после этого нужно просто пожелать вслед - "Всё своё -забирай с собой!"Это общее правило психологической гигиены уже как минимум поможет не насобирать новых проблем.
Далее,есть простое по исполнению упражнение - как избавиться от устаревших чужих и своих программ которые подобно путам опутавшим Гуливера и нам не дают шага ступить.Всё нас будут смущать мнимые и явные обязательства перед собой и другими.Не важно что их актуальность утратилась лет так...много назад.В дет.саду обидевшись например на всех решил(а) както что я не буду больше___делать то-то и то-то (т.е. обязателство осуществлять определнные действия в таком-то ключе по отношению там к чему-то или кому-то....) и таких программулек и программочек полно и все АКТИВНЫЕ!мНОГИЕ ДАЖЕ ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу.Ужасно? да! А уж что говорит про благие намерения окружающих и не очень тоже благие кстати!Пожелание злого сотрудника "Шоб ты жыв на одну зарплату!" может сбыться даже если он потом и передумает програмку то он того...не отозвал!
Вообщем идея проста. Ставите 3 свечки,каждая свеча на одну группу людей.
1.Родные.
2.Близкие и друзья.
3.Случайные и все остальные.
Зажигаем свечку- вызываем группу(все кто вспомнятся и не вспомнятся) и просим ИСКРЕННЕ прощения за всё.И в ментальном разговоре(типа диалог с ними),и они так же просят прощения. Их -простить! Их прощение принять.
Всё!
Так с тремя группами.
О что у нас получается?Подведем итог. Мы отработали старые косяки.Новым не даем порчам пристать (всё своё,все старательно забирают с собой!..). Самое время для Безупречности!
Ну кто насколько это себе представляет! ожно шпаргалками пользваться(первоисточники - 10 заповедей и т.д.).!
Для чего это было нужно? Ну чтоб ничего не болло(в том числе совесть,если осталась)),и чтоб все получалось - т.к. управляемость собственной Линией Жизни повышается неимоверно, т.к. отработки косяков(можно сказать практически кармы) не в пример меньше.