Релевантность как степень доверия к....?


Итак,в продолжение вчерашней темы.
Ты научился(лась) понемногу ставить нужные события к себе,на свою Линию Жизни,т.е. грубо говоря выполнять собственные желания.
Таким образом выпустив джина из бутылки,столкнулся(лась) с проблемой соответствия выполнившихся условий с желаемыми событиями- по сути релевантность http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C в применении к нашим специфичным занятиям.
Вот только есть тонкий ньюанс. Степень соответствия исполнений желаний с уровнем ожидания это одно- а вот претензии которые могут появится - к кому чаще всего адресованы??/явно не к бабуле которая порчу снимает и венцы бесбрачия.))
Правильно к Богу - мол я так старался! А ты?! За что?! и т.д. с драматическим заламыванием рук))) Что в принципе не целесообразно- ибо кто мы такие чтоб бодаться с волей бога? Если уж сильно хочется и нельзя - то можно! так обычно говорят.И эта народная мудрость не лишена оригинальности,наглости и... шансов на успех,как ни странно.
О чем мы тут вообще говорим?
Да просто решаем классическую дилему: бытие определяет сознание или же бытие определяет сознание. Если не миримся со сложившимися обстоятельствами - то Сознание,миримся- то мы вроде как лохи с одной стороны,а с другой стороны вроде умудренные опытом человеки.
Знакомая всем молитва: - Боже,дай мне сил изменить то что я могу,и примирится с тем что я не смогу изменить.И дай мне ума отличить одно от другого.
Вот же досада!
КАК?? Как отличить одно от другого?
Да просто! По знакам! Если что то хочется а тут начинаются мелкие и не очень события которые призваны нас отговорить от задуманного- вот и ответ - НЕ НАДО!
А с другой стороны если после этого прёшь как танк и успешно решаешь проблему встречи своего многострадального лба с граблями - то тогда тоже всё расставляет на места- ты должен(жна) был(а) пройти ЭТОТ урок.
С чем собственно и поздравляю!
Чтобы впредь не встречаться с садовым инструментом,с граблями в частности,прими к практике японскую поговорку ронинов "Сомневаешся-не сомневайся!"
В о всех случаях - у тебя конечно свой Путь к повышению этой самой релевантности!Навязывать никто ничего не намерен.Умному советы не нужны а дурак все равно не поймет,так что просто принять к сведению и не учиться на собственных ошибках.