Уровень ожидания



Всё ли что нужно для счастья,есть в этих руках?

Пожалуй нет.

Искать счастливые артефакты,которые помогут привлечь удачу на свою сторону,неа! Я согласен только в одном что нужно использовать все шансы.

А так,я уверне что нужно работать по полной и просто не давать шансов не воплотиться в жизнь твоему плану. И так,что нужно для счастья,так,по большому счету?

Скорее всего это уровень ожиданий. Я не за то чтобы начать унижать своё достоинство(это вопрос отельный,вернемся к нему в другой раз) и или подстраиваться под то что есть - мол он и есть верх блаженства и божественного промысла,хотя это имеет большой смысл. Ведь то что нам приходит в виде ситуаций - это и есть Обратная связь с Незримым,Бесконечным и Вечным- короче говоря с Божественным)

Умерить сови амбиции и сделать оптимальным подход может просто е упражнение.Нна ночь,уже стоя у врат Морфея нужно сделать простую вещь - сказать следующее:Я готов(а) взятьотработку всех ситуаций в которых софримровался мой уровень ожиданий связанных с_____(вставить нужное).

Ну,в эту ночь,вам спать спокойно не придётся! Будьте уверены! Столько всего снится будет и к месту и не месту (как вам покажется)- но произойдет главное - подсознонание наконец-то по вашему приказу(наступила эра осознанного управления бессознательным и всегощим миром - по сути скрытой как айсберг части Тебя!)

Этот преим рекомендую использовать почаще- это помжет разобрать завалы которые скопились у тебя в подсознании с давних времен и всё еще имеют чудовищную силу.Ну что я могу сказать на такое?- например в 3 года в глубокм детстве - была обида на маму,и решил настырный ребенок - что я теперь желаю______(сфоримровал первый уровень ожиданий).Ну дальше больше,в 5 лет,ещё...в 4-ом классе еще,а на выпусконм в школе..... Список ужасает своей длинной - эти все приказы работают!

Сталкиваются между собой,помогают противоречат,и рвут тебя на части имя им... можно сказать легион,но вернее на количественная оценка,а качественная - "Лебедь,рак и щука".

Отмена и пренастройка таких активных программ- место которым давно уже в шлаке- важная и срочная работа,которую многие откладывают пока она,эта работа сама не начнет откладывать тебя куда подальше- лень,апппатия - много названий у этого явления - но суть одна. Мешает вам просто не только жить но и даже сносно планировать свое будущее.