Приворот на деньги))





Есть такое изречение- что счастливые люди все счастливы одинаково,а несчастные несчастливы каждый по-своему. Но я думаю что все одинаково быль очень даже непротив чтобы денег стало у них побольше. Потому что есле несчастлив,то уж лучше с деньгами чем без оных.
Вспомнился анекдот.
Главный редактор дал задание корееспонденту взять интервью у уникального человека.ОН крутой пофигист.
- здравствуйте!правда что вам всё пофиг?
- пофиг.
- и женщины пофиг?
- пофиг.
- и удовольствия?
- и удовльствия пофиг!
- а деньги?
- деньги не пофиг!
- А!,обрадовался корр. - Неувзязочка получается!!!
- пофиг...
Приворотов на денежки много,стоит толко кликнуть на поисковике. Честно говоря не встречал из них не одного чтоб он работал (все перепробовал - а этим приворотам - пофиг!).
Кроме одного,но о нём я узнал от знахарки. Делается на молодой месяц растущий. Чтоб понять растёт или убывает месяц нужно глянуть на него - если он как буква "С"- значит стареет - убывает, не трогать его! А если он развернут в обратную сторону и приставив кнему мысленно палочку - станет буква "Р" значит молодой -растёт! Тут-то и поколдовать можно. Наличные денежки нужны (карточки точно не подойдут))),и чтоб никто не видел процесса! Просто просите чтоб денег стало в 100 или 1000 раз больше.
всё.
Работает однозначно.Не волшебно.Но денег прибавляется.Не надо думать что утром из дому выйти не сможете - типа мешками с деньгами придавит дверь))).Но они прибавляются.
Делать трижды, и три месяца к ряду.
И рот на замок. Никто никого не видел.))