Тоска по-Зелёному..


    Вот уж неделю живем в секторе отмеченном в календаре как осень.

    Будем лояльны конечно же к Матушке природе живя по пословице что у природы нет плохой погоды, но всё же как-то уже есть с чем сравнить и температура и фактура))

   Но нужно всё воспринимать как есть - тут ничего не поделаешь, разве что на машине времени нырнуть в прошлое - такая машина ест у каждого и называется она - как Услужливая Память.

     Ловушка этой услужливости в том, что оглядываясь назад, вернее со свернутой назад постоянно головой неудобно идти.

     Сразу вспоминается конечно же страус. Все знают что он не закапывает голову в песок, прикол там иной, те, кто ездил на страусе тот знает как легко им управлять , просто повернув ему голову - влево и он бежит влево и т.д.))) Вот и нами ПиАрщики так манипулируют - выдергивают нужную инфу их контекста прошлого и впаривают на знакомой и потому доверительной волне всё что им заблагорассудится.

   Оттого и нужно держать внимание  "в оба" - имеется ввиду что в оба направления - и в прошлое посматривать и в будущее - делая настоящее более хорошим.

    Вот к примеру, в новостях на днях передали - мол наши фарм заводы торгующие травами  не выдерживают каких то западных (уродских!!) стандартов и наша упаковка не годится для нас!! Всё время годилась раньше а теперь нет!!

  ВЕЛИКОЛЕПНО! Дальше идет "впаривание"- контакт с прошлым - мол и раньше не ахти было, потому что травами пользовались в нашей стране только малоимущие ( хотят манипулировать этим словечком, чтобы мы все себя такими не считали и отмежевались от такого рода выбора товара!!) кому не хватало средств на хорошие (ха-ха!! - КОЗЛЫ!(((( ) ЛЕКАРСТВА.
   И теперь вроде вопрос решенный - будем  все сидеть на западной ГМОшной химии. Мутантов будут делать)).

   Вот такое у меня настроение, тоска по-зеленому .. доктору - матушке природе, и думаю что нужно вести теперь агитацию обучаться распознавать лекарственные растения самостоятельно.