В гости с пустыми.. горшками..

         Праздники. Хождение по .. гостям

       Если уж пригласили в гости, то с пустыми руками идти нельзя, все это знают, и появляется всегда какойто контент в пакетах и других ярких упаковках,  и чем он обьемнеее и больше - тем лучше.

       Тем вроде бы прихожанин (тот, кто  пришел в гости), больше любит и именинник  (или другой повод для гостей и соответственно тот кто в центре внимания) ему окажет почета и уважения,а остальные будут принижены в своем статусе..

       Горшки.

   Прототипом этого явления безусловно является Винни Пух. Сей образчик маргинального мышления всегда покорял сердца, и даже некоторые умы (вовсе не бесхитростные) своим примером.   Вот взять его поход к ослику (очень, кстати, символично и те кому дарят горшки значит тоже..)

       Согласитесь, никому не приходилось в дар получать, (за редчайшим исключением), горшочек полный чего-либо. Ну хотя и тем же медом, или другой вкуснятиной.

     Так нет же, приносят пустые! Очень интересное явление. Что происходит с теми кому приносят пустые горшки или подарки, которые дарителю так понравились своим обьемом? Да ничего не происходит, просто его грабят.

     Недаром есть примета народная, которая справедливо подметила - что если попадется , да еще с утра баба с пустыми ведрами - то день пройдет крайне неудачно и буквально и в переносном смысле впустую.

    Я не поленюсь и отмечу, в который раз, что то - что сделано в реале - гораздо может эффективнее нежели чисто психофизическое насылание плохих пожеланий на жертву ( от того, кстати и пошли ритуалы, ритуальчики и приворото- отовороты, с наговорами и прочей нечистью).

     Пора провести ревизию.

   Забавного мало, но нужно что-то с этим делать. Это так же плохо как тот случай - когда дарят ножи (это приводит к ссорам, скандалам и раздорам) и к тем, когда дарят часы - мол твое время отмеряно - тебе пора и на тот свет.. - во всех этих случаях либо выкинуть предметы дарителя надо, либо дать ему денежку - чтобы формально призналась сделка купли продажи.

     Вообще, принцип действия такого плана как подсовывание пустышки - тем и специфичны - что они образуют обратную психоневротическую связь дарителя и одариваемого. В результате которой образуется отток, некий сквознячок, незапертая дверь через которую и происходит хищение,нет будем называть собственными именами - воровство.

    Наверное стоит провести ревизию, и подвергнуть проверке свои чувства)) Проверьте насколько вы чувствительны - поиграйте со своим подсознанием и интуицией в игру Да/Нет. Задавайте вопрос и тут же придет ответ. Мол полезен ли подарок.- да? Нет?

     И вы тогда сами можете подобрать средство и метод решения проблемы. В первую очередь нужно выяснить - несет ли вред "подарочек",и если вы отдадите денежку - то пройдет ли вред, если выкинете его - то исчезнет влияние? И нужна ли дополнительная чистка последствий в квартире после удаления источника неприятностей.

       Отчего я стал писать про это? Да просто бросив взгляд недавно на ряды горшков наверху гарнитура кухонного почувствовал что что-то не так и в результате изучения и просмотров - выяснил сие явление. 

   Горшки просто выкинул и на дачу приеду - тоже выкину. Если нужно я куплю этот дешевый горшок. А тот кто подарил - перестанет получать доступ к нашим доходам с помощью своеобразного эффектора, который буквально высасывал денежную удачу из дома (((

      Так что поздравляю, если вы хорошо знаете приметы и рассчитались за подарочек. А если нет, то вам лучше поработать с вопросами и подсознанием в игру да/нет.