Тяжелая работа


     Бывают такие случаи, когда знаешь что надо бы уже что-то делать, а приступать неохота.

    Психологи рекомендуют всевозможные методы и трюки, начать с чего-то приятного и втянуться и так далее.. Я же всегда думаю о главном - для чего всё это затеяно и тогда работа дается легко и в удовольствие.

     А если есть еще и всевозможные прибамбасы и техническая поддержка - то и вовсе всё превращается в удовольствие. 

    К чему я вообще затеял затрапезный разговор? Да очень просто - я намекая на то, что во всем должна быть несущая ось, как в песне должен быть мотив, а все остальное это ингредиент по вкусу,так и в повседневной жизни рулит всем - Главный Мотив.

    Главным мотивом пытаются стать все рекламируемые товары и прочая ерунда - и у многих в мозгах смещается центр тяжести в пользу всякой дряни, кроме Любви. Джон Ленон прав - еврибади нидз лав - всем нужна Любовь. Для того чтобы понять это вовсе необязательно взбираться на вершину Олимпа или другого какого Эльбруса - достаточно заглянуть в себя внутрь, а потом увидеть то что есть в тебе - то есть и в других - желать Любви. Потому и на горы карабкаются и совершают другие безумства - в надежде что чем выше "достижение" тем потом можно больше очков набранных поменять на бОльшее количество любви...

   Да вот незадача, нечего жать там, где не сеял.

Уже не раз говорили о тактике которую мы несем вовне - то нам и в обратку приходит. Мир такой, каким мы его видим - налицо избирательность восприятия. из-за "заточенности" внимания. 

     Вот и ответ- кто чего хочет - тот то и получит. Настраивайтесь каждый самостоятельно)
А никто и не говорил что это будет легко! Это тяжелая работа! Но теперь каждый знает Ради Чего. От понимания этого будет уже ГОРАЗДО легче.