Эффект кегли


    Практически ничем не отличается эффект кегли от эффекта домино.

   Разве что последний больше показывает неожиданность,даже скорее нечаянность последствий от деяния не направленного на этот эффект. Эдакая случайность.ъ

    Эффект же кегли,здесь рассматриваемый, он напротив целенаправленный - мы целились и мечтали одни махом справиться со всеми трудностями.

      Я хотел сначала эту статью назвать страйк - но не все были в кегельбане и знают смысл этого термина - а смысл как раз в том, чтобы кинув один шар сбить все до единой кегли.! Это называется страйк!

     Мы же в этом блоге говорим о том, чтобы практиковать энергетические приемы, позволяющие нам достигать нужного эффекта. И я изредка пользуюсь этим методом.

     Если суть его понятна. то цели не всегда ясны. Ну поэтому я приведу несколько своих - например - если вы страстно желаете чего либо  а так сложились обстоятельства - то вы применяете мысленно данную технику. Например утром чтобы попасть в набитую маршрутку или вагон метро. Люди получив в ментале такого рода сигнал - либо сразу дадут отпоп, либо поймут серьезность причин такого поведения и отчаянность вашего положения и сами расступятся - уступив вожделенное место под солнцем городского транспорта.
   
    Тоже самое и в других конкурентных условиях - где вам приходилось бы  доказывать состоятельность себя и вы боялись проиграть ввиду того что Этот шанс Реально для вас Жизненнонеобходим.

      Подобного рода техники вы применяете только в особоважных случаях. Потому что эффект от нее очевиден - а быть подавленными не все хотят - надо помнить что Всё возвращается! И вы сами станете кеглей.

    Поэтому осознавайте меру ответственности. И лучше пользуйтесь "зеленой волной" - она даст успех, правда все нужно делать заранее - чтобы люди и обстоятельства проявили свою добрую волю сами. Не доводите до цейтнота и не швыряйтесь шарами аки в кегельбане. Ибо эту технику дал потому что она для людей нечувствительных - и шар такой как пинок им и что слону дробина - но внимание привлекает и завтсавляет их призадуматься и обратить внимание что они не одни. А вам же - нужно помнить - что будет и возврат. Так что цель этой статьи в том, что вы можете увидеть воочию что есть множество Путей - и все они приведут вас к цели, другой вопрос какой ценой и как вы себя после этого будете чувствовать? Удовлетворенно .. или разбито.