Всё гениальное просто!

     Представляю вам самый простой и самый надежный способ защиты- кукиш! Или фига, и еще известна как дуля! Народ творил такое пальцесплетение - дабы отпугнуть нечистую силу и вредные для счастливой жизни ситуации и людей.

     Еще это известно как мудра. Мудры - это отдельное направление в энергетических практиках,но в силу того что эта область знания была закрыта и не получала широкого распространения - то вокруг много кривотолков,и уж правду знают Очень немногие.

     Я выложу файлик с одноименной фоткой в которой более подробно описаны некоторые из мудр, и автор там не стеснялся в комментариях, истинность которых я бы не спешил отвергать, но и подтверждать как-то  не хочется. Потому что все привык проверять на практике.. и кое-что работает, и весьма не дурственно. Так что приятных открытий вам друзья.

    Главное в нашей практике - это развитие своей интуиции, и учиться больше доверять себе, раскрывая свой потенциал. Ну, а самое главное - что все амулеты, мудры и прочие артефакты, заговоры - это "костыли" - помните об этом! Человек - - сам является и волшебной палочкой и зельем и оружием и источником Любви.