Опять про денежки!

    Да простят меня высоко духовные личности, но я опять про денежки!

     Хочу напомнить что пришло новолуние. Растущая луна! Это значит что ритуал на растущую луну опять можно и нужно проводить.

     Вкратце напомню суть. Нужно взять все бумажные наличные деньги счто у васе сть в наличии (даже 1 одна мятая десятка, поверьте опыту творит чудеса!) и найдите уединенное место,разумеется перед этим нужно найти такую же уединенную луну на небосводе))

    Стоим мы значит и показывая наличные месяцу молодому просим у него в свобюодной форме чтобы денежка которые в руках черезе месяц превратилась в сумму в 1000 раз (для особо нуждающихся хоть в миллион!) большую))

     Формулировка хоть и свободная, но  повторить её нужно трижды. И за сезон растущей луны (это около14 дней - теперь осталось 7 дней) нужно ритуал повторить трижды. В один вечер выходить с просьбой три раза по три.. такое не прокатит)) Нужно  три вечера добиваться просьбами к месяцу молодому.

    И не было еще случая чтобы не сработало такое волшебство. На третий месяц все уже и забывают о своих просьбах. Догадайтесь-ка почему?

     На всякий случай повторяю - НИКТО не должен вас видеть в момент когда вы просите месяц преумножить вашу денежку.

    Ну и еще напомню свою присказку когда растет луна и я отдаю денежку в магазине - то мысленно говорю бумажной денежке - к примеру 100 рублей, взозвращайся скорей и приводи с собой 100 друзей, 100 купюр по 100 рублей!

    Вот и всё) Да прибудет вам достаток и благодать. Разумеется Любовь всегда  пусть будет с вами!))