Вот техника дошла!!!!!

    Вот до чего техника дошла!

  Сегодня радовался. Позвонил маме на сотовый (она сейчас на Украине) по-экономному!

        Сделал это так: В очередной раз соя у терминала я увидел в терминале функцию киви кошелек. А потом прочел в Интрнет офисе будущего.

   Оказалось что всё настолько просто - что удивительно что так не сильно распространено и не широко пользуется успехом у народа.

     Зайти в личный кабинет просто коснувшись пальцем экранчика)) Под свой номер телефона система платы КИВИ дает личный кабинет. И зарегистрировавшись - присваивают личный пароль (придет смс)


     Потом, дома, открываю сайт платежной системы Киви. И захожу в свой номер телефона - под которым числится мой номер телефона - а денежки уже там!

    И у них же на сайте и нашел услугу - звонки по странам СНГ. Поскольку ты входишь сосвоего номера в личный кабинет то эта услуга тоже там и просто набираешь в компе номер - куда надо звонить и...

  ..и сижу смотрю сотик мой звонит... номер незнакомый.. беру трубку...а там автомат говорит - ждите соединения! Прикольно! Я проверил баланс сотового - там ни копейки не списалось! (оно и понятно - входящие бесплатно!!)

    Вот так то.
Собираюсь освоить платеж в Скайп, там говорят ешще дешевле. Попробую и расскажу!)))