Хочешь денег?А исполнения любого желания?;))

     Как ни странно, если хочешь деньги, то ни за что нельзя заказывать в своих желаниях сами деньги, как носитль возможностей, т.е. как сами бумажки, купюры то бишь разного достоинства...

     Я много читал разных аннотаций, возможностей, техник по выполнению желаний, волшебных типа примочек... Но практически мало кто говорит правду - сами бумажки заказывать нельзя. Вернее не так - просто неэффективно.

     Нужно во-первых заказывать сами блага, т.е. дом, машину, супругу (а), турпоездку и т.д. А во-вторых себя туда помещать себя. И после это  САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Делать фиксацию.

    Немного отмотаю назад. И  поясню. Энрегия безразлична ко всему, вернее не об эмоциях идет речь и отношениях, Как Энштейн открыл атом(якобы) и понял что это могут использовать для не благих целей. Вот энергия ак. Да и все в этом мире.. Нож - его можно использовать чтобы оугрчик и хлеб порезать - а  могут  и человека.. все зависит от управляющей воли.

    Так вот. Энергия на вашей Линии Жизни имеет определенную комбинацию,т.е. она сгруппирована в определнной последовательности, частоте вибраций и прочих характеристиках и с какими-то своими заданными алгоритмами..

    Как только ты начинаешь думать о будущем, о своем будущем, то тот участок Пути твоей Линии Жизни начинает преобразовываться (мощность преобразований зависит от силы, твоей силы, и силы желания, и твоей мощности).

     И как на магнитной пленке (кассеты раньше были,а перед этим бобины)  частички заряжаны - т.е. сориентированы  полюсами в одном порядке. А после вмешательства твоей воли - переориентируются в твоем порядке, и начинают подчиняться новому алгоритму движения и и цели.

     Вот только есть тот самый момент о котором я говорил перед тем как пуститься в обьяснения. Этот момент - это ФИКСАЦИЯ! Т.е. подведем итог - сначала  потенциалы энергий и их условные вектора направлены были как судьбе заблагорассудится (ну раз ты ничего не заказывал - то надо же с тобой что-то делать))), затем ты начинаешь чего-то желать. Потенциалы перереориентируются и группируются в новую целеустановку со своим алогритмом (про алгоритмы и их МОЩЬ и СИЛУ поговрим  в другой раз- скажу только что это вещь в себе - многмерна и серьезная) И наконец фиксация - это когда ты уже себя поместил в картинку твоего счастливого плана будущего. ОБЯЗАТЕЛЬНО  себя сделать счастлиывым- что ты получил желаемое и стал счастлив - это и есть фиксация переориентированного потенциала энергии. Т.е. твой план сделать себя счастливым и заставить энергию принести себе определенное событие в твою жизнь.

   Ну практически и всё. Если вы загадываете желание, то работать нужно по такому алгоритму, с обязательной фиксацией себя счастливого в картине будущего.Ну например ты хотел  попить пивка в коммпании с президентом. Вуаля! Я вот катался на горных лыжах и мне встретился хлопчик - который ездил на лыжах в Челябинске с Путиным. так-то вот, нет ничего не возможного.

   Ну как попасть на свою линию жизни я хоть и писал, но подробнее расказываю в своей новой книге. И описанная выше техника в сочетании с другими - очень протса и эффективна в качестве исполнителя желаний. Так сказать - сам себе джин - сам себе волшебник.