Учиться,учиться...

     Как завещал дедушка Ленин - Учиться,Учиться и еще раз учиться! Так было написано на нашей школе.

   И ведь он прав. Век живи и век учись. Столько нового, столько премудростей. А в наш век информации и подавно.

     Я изучаю интернет, каждый день, понемногу, и дивлюсь новым и новым возможностям. Это просто потрясающе - сколько людей, сколько идей. Талантов и гениев даже - каждый день что-то придумывается и изобретается - это разнообразие жизни приятно поражает - утверждая величие Творца.

     Недавно освоил несколько платежных систем Ликпей, Яндекс, Киви и ВэбМони. Потому что по-настоящему классные и нужные вещи бесплатно невозможно достать. Я думаю что это справедливо.

     И тот кому нужно и кто хочет учиться - тот найдет, а даже если на Пути встретит препятствие в виде платы - то понимает - что ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ! А то что бесплатно достается - то так и ценится.

    Особенно это ясно в отношении своих достижений - отражено в русскоой поговорке - Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Желающих заплатить за чужие ошибки ничтожную плату - немного, как правило полно тех кто хотят на своих ошибках потренироваться, не слушая тех, кто уже прошел подобный Путь и готов поделиться картой маршрута, предоставить Занния о фарватере, чтобы корабль вашей мечты не налетел на мель или рифы гордости, и не попал в топи ложных утверждений и истин..

  так что всех призываю учиться! Всегда и помногу))