Самое важное - энергия. Мои методы накачки энергии.

      Самое важное - это энергия, если у тебя полно энергии - то жизнь хороша и жить хорошо! А когда чувствуешь себя скверно и ничего не хочется - это не значит что ты заболел или день такой - нет - однозначно это означает что мало энергии, т.к. даже плохой день можно преодолеть и даже добиться каких-то своих целей.
      Я какое-то время назад поискал в интернете слова энергия, прокачки, накопление энергии, методы накачки и т.п. - ничего не нашел подобного(((
       В основном было ссылок много на РАО ЕЭС и нефтяников, изредка ктото из йогов чтото рассказывал про то что есть вообще-то такое понятие, и цигунисты делились метода работы в лечебных целях, да еще айкидоки рассказывали про таинственное Ки айкидо, но так же таинтвенно что понять смысл трудно было.
       Я тогда махнул рукой и с коллегами пообсуждав эту проблему пришел к выводу что каждый сам за себя и никто секретов выдавать не собирается, или у них нет такой проблемы (что врядли), или протсо задач таких не ставили. Вообщем факт остается фактом - инфы о прокачках и нагнетании энергии не удалось найти в таком виде чтоб легко и доступно.
       А настроенный на поиск ум начал выдавать подсказки и даже сами методы. Конечно всем известен способ почиститься и набраться энергии в церкви - на службе, или постоять обнявшись с большим и мощным деревом - действует отлично - одно неудобство в лес и в церковь не набегаешся.
       У цигунщиков есть чудодейственных упражнений много - самое могучее из них "Дерево", и я даже приловчился одно время сидя в офисе на работе втихушку "пускать корни" и "прорастать ветками к небу" и таким образом подкачиваться.... Это великолепно работает.
      Но я искал не овсем это. И вот у Василия Головачева в какойто книге один из героев -шаман делится своим способом - и очистка и накачка. Сидя в спокойной позе расслабленной сверху через макушку запускается вихрь и он как снежная белая карусель, как смерч белый вычищает организм от шлаков,напитывает Силой, а сам через пятки уходит вниз, в царство минералов и уносит с собой негатив, всё уходит в переработку.
      Акцентирую твое внимание на последней фразе - "уходит в переработку" - если скидываешь негатив - то обязательно заботься о переработке чтобы не загадить всё вокруг себя (поверь, уж и без тебя расстарались засранцы!) и потому блюди "экологичность"!
      Вот и поделился маленьким обзором по энергетическим практикам и методам накачки. Арсенал который я наработал очень практичен и высокоэффективен и я в данный момент заканчиваю книгу - думаю в мае она уже выйдет- там выложу практически всё что знаю. Это будет качественный порыв.
      Никто и нигеде особенно не желал выкладывать такого рода информацию - толи боясь конкуренции от подрастающих магов самоучек, толи (в чем часто сомневаться приходится) из Высших этических принципов. Мне приходилось както общаться с таким товарищем который бахвалился тем что мог бы проходящей мимо бабушке вернуть молодость, да вот зачем, типа неправильно это.... Ха-ха! Я Тут же вспомнил о другом таком заезжем Калиостро.
      Поехали мы с моим приятелем по делам однажды за город, он и говорит - давай заскоичм по пути, тут неподалеку есть один какойто товарищ он там обучает магическим фенечкам. Я временем располагал и любопытно стало - согласился.
      И что ж мы увидели? Лицо неопределенной национальности, небритое к тому же встало в начале 11 как мы приехали. А дело происходило  внедействующем по каким-то причинам пионер лагере. Он арендовал помещение домика общажного типа. В хол выходило много дверей и там кучковались "прихожане" - т.е. его ученики.Все ползали что-то там готовили на завтрак себ - ели что попало - кто-то следил за фигурой и ел сухофрукты с тоской в глазах как минимум по рыбным котлетам. Кто запасься лапшой Дошираком и разводил и ароматец еше тот наполнял сие святое место. Вылез из берлоги "великий учитель" вселенских практик.
      Помятый вид был не только у выпуклых коленок его трико.. Кто подобострастно предложил ему доширак, он тут же великодушно согласился- видно денег не было да и не привыкотказываться от подарков судьбы всемогущий держитель десницы, когда в следующий раз навернео поест? Пока он уминал лапшеподобное месиво мой приятель пристал к нему с распросами. Остап комбинаторович приосанился и начал давать весьма расплывчатые ответы. 
    Когда же он добрался до практик и в числе прочих назвал астральное каратэ модное в то время словосочетание- я неудержался от иронии, что не скрылось от сметливого взора Предводителя и духовно пастыря сирых и убогих мира сего ( у него был помщник). И они решили продемонстриролвать навыки.
      ..От помощи добровольцев отказались ссылаясь на страшные кармические мучения жертвы и необратимые последствия для неподготовленных адептов...
      Помощник привычно среагировал на незначительный жест проезжего миссии и побежал в конец коридора, занял место. Наш маэстро сделав загадочный пасс рукой и помощник тут же завалился набок - как от могучего удара, затем потирая ушибленный локоть и со следами старадания на лице укрылся в комнатке дабы не учавствовать в дальнейших распросах. После такого элегантного шоу наглядно продемонстрировавшего могущество целителя (и лечит если надо, не видел только  рассасывались швы или не умпевали до его отьезда..) мы решили податься по своим делам, т.к. явно не пало нашим почтенем и смирением  то учитель всех духовных практик настаивать не стал на нашем пребывании.На память сфотографировались даже.. шахматной доски у него под рукой не оказалось..
       Так что хватало интересных субьектов в моей жизни... Наверное как-нибудь напишу черки в стиле О"генри о таких веселых людях. Я им все равно благодарен т.к. они все равно в меру своих талантов рассказывают хоть о чем-то и тот, у кого интерес сильнее чем их некомпетентность - то он дойдет до знаний и опробует их на практике.
     Та что желаю всем сильных желаний в тяге к знаниям и успехов в практике! Обкатайте эту прокачку. Тонизирует великолепно.