Смелость, она разная бывает..

     Решится прыгнуть с тарзанки или с парашютом - тут конечно же нужна определенная храбрость - согласен. Но есть разные уровни этого свойства человеческого духа.
 
    Я говорю о беспрецендентных усилиях человека найсобирать по крохам смелость и встретится лицом к лицу со своиим страхами. Ничто так нас не тормозит в развивтии  не пугает как наши собственные представления о какихто грядущих(веренее предполагаемых[) событиях. Наши реакции к счастью или сожалению в большинстве случаев обусловлены, это с одной стороны, дает консервативную уверенность в будущем, а с другой стороны не дает нам возможность быть истребленными новыми вводными дерективами нашей же психики. Ведь мы так часто эмоционально принимаем решения по тому или иному повод... о чем часто сожалеем.

        О прививании привычек - мы ужо говорили, теперича о механизме напомню - что он идет 40 дней инсталяции на прежние драйвера... Я поясню принцип КАК происходит адаптация - внутренняя защита от внешних воздействй настроена не сложно - если чтото решили привить и интсалировать- бросаем вызов курению к примеру... и нужно как и при установке программ на комп просто подтверждать  уверенность в наших действиях = "вы уверены что хотите бросить курить? -да / нет" Нажать и выбрать.)) И так кажен день))

      Тот человек силнее  кто не тигров усмиряет, а свою волю берет в кулак и выводит свое тело на зарядку ..каждое утро.   каждое уутро.  каждое утро.

    Смелость не должна носить показушный харктер - а-ля Голивудский блокбастер, и бросаем курить в первую очередь для себя.И с зарядкой так же, конечно привести в порядок экстерьер к пляжному сезону повысит собственную самооценку, но опираться на это глупо. Опираться нужно на сам внутренний принцип - Я хочу- Ямогу= Я сделал. Отсюда растут ноги уверенности в себе и даже всемогущества.