Визуализация энергии

      Основой начальных опытов по работе с энергией является конечно же ее визуализация.

     Если кто-то по наивности ожидает голивудских спецэффектов типа искр из глаз - просьба расслабиться. Вся визуализация происходит в воображении, а те эффекты которых ждут в стиле кношных трюклв - это уже и есть проявленность в материльном мире. И я должен всех разочаровать такого никто не увидит. Взмахнул оператор реальности своей волшебной палочкои и молнии полетели во все стороны)) - увы,нет,не полетят.  

    Всё решает практичность - сначала поробуй накопи энергии чтобы сделать какую-нибудь неболшую акцию - вылечить комунибудь камни в почках, или хотя бы давление кровяное снизить, а уж после этого если останется энергия и желание заниматься глупостями - тогда пожалуйста!

       Но, насколько я знаю из эстрадных клоунов, да шоуменов типа коперфилда и еже с ними - ни у кого нет способностей и кроме трюкачества там ничего нет. Увы. Хотелось бы народу верить в чудса,а их слегка обманывают.

     И так, визуализация, как к ней подобраться? да через аутотренинг, учиться овладевать своим телом, расслаблять его, восстанавливать силы, учится чувствовать пришедшую энергию в виде тепла к примеру. И затем уже развившаяся чувствительность,т.к. обратную связь получаешь через нее помогает выйти на новый уровень.

   Когда представляешь себе визуализацию образа насыщенного энергией, то можешь поставить себе условно говоря "маркеры" типа тепло- холодно когда насыщаешь образы.
     Что за образы такие - да я про то же лечение - к примеру заболел зуь у кого-то - так сделай ему обезболивание - холодом (это благодар "маркеру" можно легко почувствовать и представить соответственно легче) я вот если про зубы речь зашла - то делаю образ белой штуки типа боксерской капы,которая обе челюсти бережно охватывает и лечит.
      Думаю на первый раз достаточно. Практические занятия всем нужно делать ежедневно и спрашивать обратную связь у своей чувствительности.