Мастера

      Восхищают в этой жизни многие вещи, но по-настоящему достойны те, которые делаются настоящими мастерами своего дела.
     Приходилось ли вам восхищаться такими шедеврами? Думаю д, но чаще мы пропускаем их мимо своим вниманием не удостаивая.
     Если бы вам пришлось позаниматься чем-нибудь подобным - то вскоре выяснилось что у вас ничего не получается, и тот уровень воплощения в реальность своей задумки - разве это не волшебство?
       Насколько я вижу, то чтобы воплотился замысел в реальности уходит много времени и не всегда он соотвествует задуманному. А может замысел был слаб? Впрочем не важно.
      Важно другое - совершенствование. Каждый день, каждое движение призвано подчинять материю под свой замысел  и это велкиколепная практика "выплавления духа" в такую форму силы и осознанности его могущества что наступает состояние умиротворенности и силы, может даже магущества - возможно это состояние и называю гармонией китайцы те же. Когда достигнут баланс энергий и ты становишся настолько спокоен и уравновешен что  ему в принципе в этот момент не нужно - он достиг совершенства... но только на этот момент. А дальше мир снова немного, но изменился и мастер снова растет и меняется вместе с миром и он опять в гармонии, он не десонирует в противофазе - он в порядке - он слился с миром воедино он как бы течет и баюкается миром на волнах так ласково что и не чувствует может этого, как младенец в утробе матери.
         Так что заниматься чем либо, каким-то хобби и самовыражением не только полезно но и фантастически развивает вас и вши способности.