Как предотвратить наезд,ментальная самооборона

     Первое, конечно же, что нужно делать, при возникающей угрозе - вести себя адекватно и не впадать в панику, это чувствуют даже собаки.
     Если есть такая счастливая возможность, то будьте уверены нужно применять китайскую стратегему №36, т.е. бегство. Я не предлагаю улепетывать  мол это трусость,нет, многие великие воины предпочитали выигрывать бой не вступая в него. Здесь такая же тема.
     Я предпочитаю не давать возможности комуто использовать тебя, и если человек туп и его жизненный Путь приведет его к беде - то это его выбор - я ж не Мать Тереза чтоб ходить по улицам и всех спасать.

     Убежден что если человек сознательно для себя определил манеру поведения как агрессивную то его ждет точно такой же  агрессор - т.к. против лома нет приема, акромя другого лома. Или же подобное к подобному..

     Анекдот есть - идут два приятеля поздно по темной улице, а навстречу им тоже двое.
   -  Давай перейдем на другую сторону, их двое, а мы одни.

    Если вы уже близки к тому что нежелательные элементы гражданской наружности, не обязательно с большими усами, но все же с какими-то намерениями будут к вам приближаться убирайте их "поток" внимания - перекиньте его куда ньт подальше от вас. А себя тоже уберите - как будто вас нет в этом месте (такой способ некоторые пользуют чтоб избежать встречи с кондуктором и не платить в транспорте - работает- проверял! Представляешь себя на море а не в автобусе и нету тут тебя!)

     Если же всреча неминуема - тогда заводите под всю честную компанию читстилки (черный супервпитывающий шарик полметра в диаметре бешено вращаюшийся и собирающий на себя негатив) И пусть они ("чистилки") высасывают все гадости вместе с силами - т.к. нет времени на отделение зерен от плевел.
   
     Говорят против пьяных бесполезно ментально -астрально работать. Ничего подобного! Такая чистилка валит с ног "от усталости" и алкоголиков дебоширов. Терпение только нужно, чтоб активацию удерживать мысленно, пока ваш "диалог" протекает с респондентом.

     А вообще,то всё ерунда, потому что если вы активно будете испускать из 4-ки (сердечная чакра) энергию Любви, то вокруг вас будет только позитив, на порядок сходит на убыль весь негатив.
     Подробности ищите в предыдущих статьях. А это был первый урок ментальной самообороны, учились ходить(убегать) и приземляться при падении - т.е. это базовые техники.