Кодирование против пьянства

    Совсем недавно пришлось ехать на поезде. Билетов нет, первомайские праздники способствовали успешным продажам РЖД. Но пустили в честь этого новый, дополнительный поезд до Москвы и народу в него набилось много, так что плацкарт изобиловал разным людом, особенно вахтовиками и апатридами из ближнего зарубежья.

    Окончание трудовых будней было бурно отпраздновано обильными возлияниями. И тут народ стал показывать кто на что способен, кто просто тихо радовался, кто то громко ржал, вообщем цирк уродцев, кунтскамера. И один товарищ, близкий по происхождению к лицам кавказской национальности, поразил больше всех.
    Он стоял и качаясь держался за стенки, взляд отсутствующий. На обращения к нему практически не реагировал - реальный зомби. И я тогда понял что действительно некоторые пропивают мозги! Никакого соображения у него не осталось. В течении получаса ему соседи по купе по очереди и вместе пробовали обьяснить что он не отсюда... Это даже не смешно было.

    Стало очевидно что в течении этого получаса он перестал соображать. НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!!!!  Мы редко над этим задумываемся, но мужчина, в расцвете сил (примерно тоже как Карлсон) набрался алкоголя столько что стал глупее младенца! И намного! Потому что малышу говоришь - это нельзя,туда не ходи, иди туда- и он понимает!! И делает!

    Просто вдумайтесь в это! АБСОЛЮТНО ВЫКЛЮЧЕННЫЕ МОЗГИ! Так что в ближайшее время я обязуюсь выложить техники которые помогут справиться с этим страшным недугом, с этой жестокой зависимостью - и будем бороться сообща.