Порча,сглаз - снято! Нет окультизму!


      Как хочется верить в чудеса и ничего не делая вьехать на чьемто грбу в рай, ну или в особнячок пороще, хотя бы с джакузи и бентли. Вера,нет не в бога  а в Халяву подменила многое.

    Приятно ведь даже подумать, некоторым,  что прийдя куда нибудь к мега потомственной ясновидящей и та сразу же скажет - ой,порча на тебе! И тут же за определнную давно таксу примется ее снимать.

    Ни то чтобы никого не интересует куда денется та самая порча, или сглаз, да и врядли кто добровольно захочет знать куда денуться Его неэкологичные выхлопы. А надо бы. В 80% случаев порча якобы отправляется обратно (причем особо не анализируя ее происхождение). Вообще мне честно говоря не нравится эта терминология порча да сглаз - не верны они и не отражают истинного события с человеком.

     Сглаз - это пробой энергосферы человека с целью его ослабления и залатать эту дыру может каждый! Просто представив себе целостной оболочку белого цвета навроде яйца  вокруг себя с диаметром чуть более метра. ВСЁ! Ну если всё же будет думаться- то можно водопадик пустить и смыть "копоть".

     Порча- да это просто пожелание, которое многие называют программой на определнные действия. Тут вспоминается персонаж Папанова из "Бриллиантовой руки" - Шо б ты жив на одну зараплату!". Очиститься сразу от такого легко - соблюдаю элементраные правила психологической гигиены  после контакта  с неприятным человеком сказать - "Всё своё забирай с собой!".

    Да, не скрою, есть ...ассы которые делают крепкое клеймение словцом вдогонку, или просто без контакта, а так сказать за спиной. Но для этого опять же есть прием психо гигиены - нужно простить всех и саму попросить прощения (Исус этим тоже занимался- мол если кто без греха пусть первым бросит камень). Делать это лучше в церкви, поток сил которые есть в церкви, построенной на месте Силы - помогает легко справляться со многими трудностями, даже не прилагая при этом собственных сил.

    Подведем итог - если вести себя достойно и не давать поводов чтоб нам во след изрыгали проклятия - то уже меньше поводов быть пробитым. Но поскольку наше общество пока еще не так совершенно, то в нем живут мягко говоря, индивиды которые могут из элементарной зависти пожелать нехорошего чегото- тогда мы как руки моем и зубы чистим - так же будем заботится о своей энергетике простыми правилами психологической гигиены:
  -  "Всё своё забирайте с собой!" -после контакта.
  - поддерживать представляемую оболочку вокруг себя в цлостном состоянии (если вы  это         делаете в свем воображении - поверьте, этого достаточно.
   -  Ну и если косячок допущен, или просто кажется что все же вас подбили как Покрышкина немцы, не торопитесь на манер того же Покрышкина кидаться на таран и себя приносить в жертву, став на тропу мести. Вы обязаны помнить - стал на путь мести - готовь 2 гроба один для.. другой для себя) Лучше отпустить и простить. Т.е. прощаем и просим прощения.