Неопределенность, может напрягать ..

     Когда будущее неопределнно, и неизвестность начинает тебя напрягать своими бесконечными вариантами, тогда возникает настоятельная потребность избавиться от этого угнетающего состояния, тут и выходят на сцену предсказательницы, ясновидцы и прочие "смежникики"...

     Конечно же хочется большего в жизни добиться чем есть у нас в руках в настоящее время... Только что же несет будущее в себе? И это упорствование в добывании себе увеличенной вероятности Нужного варианта будущего вылазит многим боком.

   Ну, во-первых, из-за того что не отпущена ситуация в самореализацию, а держится при себе, под неусыпным контролем- "Боже, сделай такто и ТАК-То! И никак иначе.Хотя вот так-то еще лучше..." и начался апгрейд,улучшение, и проект в доработке, и снова не отпущен - значит кое-кто не додется его воплощения. Вот и все.

    Во-вторых, желание влиять на будущее отрывает от реальности дня сегодняшнего, получается и сегодня не жил и не был счастлив и будущего не будет. А я осмелюсь напомнить что Жизнь - это именно сотсояние Здесь и Сейчас. А другого нет и быть не может.

    Вывод, какой смысл роптать на настоящее и мечтать постоянно об Улучшеной версии будущего, в то время как живем СЕЙЧАС.  И самое печальное переживать получится или нет, то о чем так мечтается. Нужно мои дорогие больше доверять воле бога. Чтобы он там не припас, кто ты такой чтобы оспаривать ее, и уж совсем смешно противиться случившемуся - как будто ничего нет, и не случилось.

      Отказ принять случившееся это очень большая ошибка. Как можно менять настоящее, если его отвергать?! Вот кирпич лежит на дороге,и лучше его обойти, нет же - ослиное упрямство отвергает факт оный и... со всего маху спотыкается об это "неожиданное" препятствие. Потом вопли и ругань-  "О как  ты мог,господи, со мной ТАК поступить?!...(далее в том же духе)" Вместо того чтобы просто быть осторожнее и внимательнее.

     Об этом собственно и речь. Быть внимательнее! Сделали запрос-мечту, отправили ее в реализациию и дальше работаем, живем как ни в чем не бывало! И жадно, с энтузиазмом вылавливаем Знаки которые подскажут на Возможности реализации мечты. Хватаем их, ну а дальше уж кто во что горазд.