Зеленая волна-2 (лесть падших))

      Побродив по интернету досыта, поискав до красна(в глазах), понял - нет той правды об энергетике что  чувствует и видит ясновидящий. Это обсуждалось и не раз в тесном общении, у нас в цеховом кругу.

    Всё что пишут ребята,которых мы называем - порчесглазые. Они занимаются прямыми заработками. У них задача одна - погреть руки на чужой проблеме.

    Отчего я так решил? Так всё ж просто - нормальный человек - должен быть эгоистом, а продвинутый и одаренный какими-то способностями - должен помогать другим, но в то же время являться тоже нормальным эгоистом. Но всё имеет рамки и пределы. Но постоянно наживаться на чужих трудностях, это через чур. Вот ту я и подумал что здесь пахнет лестью,лесть падших духом до наживы. Льстят тем у кого есть денежки,а крючком и ключом к денежкам являются его способности..((

   Тут просто нарушен важный принцип - если тебя научили чему-то - то будь добр помоги и другим - обьясни причину, научи их справляться с проблемами самостоятельно,а не прибегать к тебе   С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ  раз за разом!!! Принцип таков - давай удоску,а не рыбу. Конечно все хотели бы легкой помощи - "глоден"(есть пролема) - поел(экстрасенс плечил,порешал проблему) и свободен.

    Нет,так не должна решаться проблема. Обязанность наделенного способностями - обьяснить причины и дать интсрумент для самосотоятельного решения проблем.

    О таких инструментах речь и веду - их практически нет в интеренте. В чистом виде,а собирать самому - не всегда получается.

    Я писал ранее об энергии Любви (или Зеленой волне) - великая и могучая Сила. Предлагаю твоему вниманию продвинутую технику освоения этой мощи.

   Перед сном,когда мысли уже отскакали по всем событиям прошедшего дня, предлагаю поработать мощным создающим насосом Энергии Любви и прокачивать его насколько получается (а получаться с каждым разом будте лучше и лучше - точно говорю.)

    Перейдем к деталям. Представляем что из сердечной чакры исходит волна зеленого цвета - Энергия Любви. И сначала затапливает собой постель и нас самих потом как Мишкина каша вылезает дальше и прёт и прёт. Затапливает комнату, квартиру, дом, микрорайон, город. Область, Россию, СССР (границы СССР к нам всё еще дружественны потому мы легко набираем критическую массу.

        Понятие критической массы - является фундаментальным,и я обязательно вернусь к этому вопросу..позже)). Расширяемся далее уже легко, заливаем всю Евразию,Африку,Анатрктиду и Арктику,по пути Австралию и с обратной стороны зменого шарика охватываем америки обе.

     Фиксируем охват говоря мысленно - энергия Любви охватывает всю Землю. Потом начинаем "расти" скачкообразно,каждый раз захватывая все большее простраство наполняя зеленой волной энергии Любви. Итак - охватываем волной и остаемся во всем пространстве Солнечной системы.

    Т.е. мы как бы увеличиваем нашу чакру до такого гигансткого уровня! А все остальные энергетические центры растут пропорционально. И каждая чакра становится размером с Солнечную систему с диаметром окружности аж до орбиты Нептуна.

    Двигаем дальше, расширяем свою Зеленую волну Любви до размеров галактики(остальные энергетически центры "растут" в размерах пропорционально сердечной чакре -автоматически). Растём дальше и заполняем энергией Любви всё пространство Вселенной.

    Теперь важный момент! Как мы заняли своей любовью и ее воплощением - Зеленой волной весь обьем вселенной - мы выдыхаем весь воздух из легких. И не дыша - продолжаем источать из себя Любовь. Пройдет несколько мгновений и организм начнет требовать вдоха. И с каждым сокращением мышц в позыве вдоха мы фиксируем размер центров-чакр на обьем вселенной.

  Один"вздох"сокращение(мы не дышим!!!) - это 1-й центр. Второе сокращение диафрагмы легких - 2-й цетнтр"натягиваем"на вселенную. Третий раз 3-й центр. 4- т.е. сердечный и сам по себе такого размера - ведь мы его вели. 5"вздох"- 5-й центр -вишудха.(вообще все центры лучше представлять как шары,просто по цветам разные - вишудха - голубого цвета), Шестой "вздохпозыв"  -6й центр -синий, Седьмой - фиолетовый.

    И после того как мы выстроили центры в "парад планет" мы наконец вдыхаем воздух,втягиваем его в себя  и даем мысленную команду центрам копировать обьем энергий вселеной,продолжая зеленым центром испускать Энергию Любви,а остальными центрами втягиваем! А на выдохе сжимаем полученную энергию в свои физические центры. Таких процесса нужно сделать три раза кряду - вдох-копирование - выдох сжимание-упаковывание.

     Вот ты и знаешь и умеешь теперь легко накачивать себя бездной энергии,волной Любви выдавливая при этом все плохое от себя и преобразуя плохое в нейтральную энергию. Но самое важное - буквально ощутили как за мыслью идет энергия,и сквозь пространства и сквозь все препятсвтия. И чем лучше концентрация на образе тем больше управляемость этого процесса.Мысль материальна. Мысль контролирует энергию.
   Чудесная практика.