Закос под героев.. чреватость и червивость..

    Киноиндустрия только и занимается что высасывает из пальца сценарии которые призваны поразить рядового обывателя и поднять кассовые сборы.

     А в гонке сборов не жалеются никакие средства, и никакие ценности.

      Давно уже перевраны все ценности отношений, как между друзьями, так и у мужчин и женщин.

    Одно время даже некоторые не могли себе представить "насоящего мужчину без обтягивающий джинсов и чтобы он в течении полутора часов не убил полтора десятка человек(по сценарию плохих,критерии оценки плохиша примитивны и подчас брутальны).

     А что остается неокрепшим умам? Ну зрителям с слабой этико моральной базой. Только жлкий закос под героев фильмов с их жалкими ужимками - т.е. по сути  Сотворили себе кумира. И герои  не жизнеспособны -мертворожденные так сказать, чревячки в них еще прячутся под слоем макияжа..и силикона с ботексом.

     Такой расклад чреват тем, что трансформируется ряд ценностей в работающие и не работающие. Имеется ввиду что "вооружение" арсеналом "сработавших" в кино приемов и методов которыми пользовались геои - перенимается зрителями. Если раньше писателя Пешкова (М.Горького) пролетаритские вожди называли архитекторами человеческих душ, то я затрудняюсь как назвать сценаристов и работников киноиндустри и шоубиза - ассенизаторами разве что. Как только "продукт" забил нишу и вокруг запор,ой затор из популярности, и зеаки не дают протечь по артериям и кишкам Телеканалов - то приходят асенизаторы шоубиза и делают пластическую операцию по раширению эээ прохода - увеличив пропускную способность - чтобы поливать "продуктом" популярным народ со всех экранов.

     Единственное, что нужно может помочь не попадаться на приманку и научиться распознавать ПРАВИЛЬНУЮ картину мира. Представь на месте героев своих родителей - если в какойто момент появится неприятное и даже гадливое чувство - то все хорошо - врнее плохо для кино - и хорошо для нас - в том плане что мы нашли точку опоры наконец и навязанные  образы теряют над нами силу.