Что может быть чудесней самой Жизни?

Что может быть чудесней самой Жизни?

  Да уж, такая категория вопроса не для глупого шоу "кто хочет стать миллионером".

   Самовозобновление, регенерация тканей тканей, и самовоспроизводство заложенное во всем живом мире просто потрясает воображение.

     эту картинку когда-то нашел в интеренете - ежёнок махонький, но в нем уже все есть и он будет заниматься тем, что ему положено, предписано, и детки у него появятся будут делать тоже самое- поразительно! Где столько информации можно записать? Где у него флешка или жесткий диск? Откуда он знает что и как делать?

   А семечка яблока? В ней, в такой махонькой прячется целая яблоня которая будет лет 50 давать урожаи яблок, внутри которых будут прятаться такие же семечки продолжатели рода!

   Внутри нас,у  каждого, упакован такой же мощный потенциал Жизни! Раскрывать его и развивать - дело всей жизни. Способности и возможности к ним сидят и запрограммированы  В КАЖДОМ!

    Так что арбайтен, мои дорогие! Берем себе на вооружение каие-нибудь  (для начала) необременительные практики - йога или цигун и в свое удовольствие занимаемся! Ведь у каждого хоть по минимуму но работает интуиция, у кого-то развита способность к целительству, у кого-то  способности к выступлениям и импровизации которые при этом выскакивают - неожидал и сам оратор перед выступлением - что способен на такое. И т.д. и т.п.

     Чудес не бывает, и потому я говорю нужно работать с пракиками - ничего само по себе не появится. В  теле человека все как мышцы развивается ТРЕНИРОВКОЙ. Рефлекс повляется и обтачивается, совершенствуется.

    Это только в кино когото кусает паук и он начинает по стенам ползать, в реальности от укуса в лучшем случае полемелиолит будет. Так что халявы не бывает, а работа над собой даст силу, которая навсегда останется с тобй и ее никто не отберет. Главное ее поддерживать, развивать и направлять.