Навстречу солнцу.Солнце в кармане или энергетические прокачки.

     Приятно утром вставать и слышать пение  птах. Затрак после зрядки и водных процедур...

     Что-то мне подсказывает что не у всех такое утро...

   Отчего так складывается что утром не хватает сил отлепиться от подушки, хотя и сны не сладкие, просто гравитация под кроватью какая-то чудовищная прямо вплющивает и одеялом сверху придавливает. Я конечно мог бы  завести старую любимую свою песенку- мол это всё происходит оттого что мало энергии..

     Но не буду я про это говорить - и так всё ясно. Лучше расскажу как свой баланс энергетический подправить,не отходя от кассы так сказать. Вернее от компа на работе, или где бы вас Судьба не носила). Я такие фенечки называю ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПРОКАЧКАМИ.

      Солнце, пожалуй самый мощный источник энергии какой мы могли бы легко представить. Размер Земли по сравнению в миллионы раз меньше,а уж энергии там громадьё, 6000 градусов на "холодной" поверхности и миллионы градусов тепла внутри этой чудо печки.

   Даже если мы находимся внутри помещеня, да хоть в темном подвале (даже легче представлять будет в темноте и глаза закрыть можно - все равно никто не увидит). Представляем себе солнышко желтеннькое и теплое. От него лучи тянутся к нашей коже и ласкают теплыми ласковыми лучиками, гладят лицо, лоб. Согревают плечи и грудь, живот ноги. И теперь легко можно представить следующую картину - от него отделяются шарики желтые и капают нам на макушкуи расстворяются во всем теле. Питая теплом кости скелета,суставы,сухожилия,мышцы, внутренние органы. Кровь и лимфа - все согревается теплом и напитывается энергией.

    Теперь эта капель шаров энергии тепла и радости как водопад, одна за другой сыплют сверху на нас и тело как бы прозрачно для них и энергетические сгустки мягкой и нежной легко растворяющейся солнечной энергии питают не только все тело, но и начинают накапливаться и пополнять резервы энергетических центров(чакры - инд.) 

   Подкопив и сделав резервы, можно оставить в фоновом режиме "капель" шаров в макушку, а самиим уже заняться делами, отдохнувшими и восстановившими ощущение покоя и равновесия.