Техника исполнения желаний.

      Приобрести навыки по управлению своим трафиком, или выражаясь фигурально - своей Линией Жизни и сотворить такую себе жизнь чтобы в ней не было места негативу и вообщем всем плохим событиям.

    Это может показаться какой-то если не шуткой, то уж вольностью в стиле фантастов.

   Но я говорю с определенной уверенностью что- Это реально! Все что требуется - это выйти на тот уровень энергетики при котором вы вполне сможете удалять с Линии Жизни неблагоприятные события, и ставить туда Желаемые События (по сути выполнять свои же желания!)

     Техника этого чудесного явления в принципе очень проста. Нужно в расслабленном состоянии, как сказали бы любители йоги в медитативном,но я скажу проще - в состоянии когда вы задремываете, готовитесь уснуть. Этот переходный момент когда ваше сознание вот-вот готово соскользнуть в полуявь- полубытие - тут нужно сказать мысленно примерно такую фразу (я не настаиваю на формулировках - просто жестко нерекомендую использовать речевые обороты с частицей не. Это чревато тем что она такая маленькая в смысловом потоке потеряется и фраза приобретет противоположный смысл!!!!)

      Фраза такая "Я готов(а) взять проработку ситуации, которая сформирует условия при которых ____ (вставить нужное). Ну например можно написать что при колторых я получу прибавку к жалованью. Оплаченную командировку в Москву и Питер (Париж) и т.д. и т.п.

    Теперь по срокам. Срок исполнения заветного желания - имеет  определенные ограничения. Сам процесс воплощения мысленного образа вашего повышения по службе или получения вожделенной премии длится от 3х недель до 3 месяцев. У продвинутых товарищей этот процесс воплощения может сократиться аж до трёх дней.Это зависит от энергонакачанности реципиента.

    Естественно нужно сказать что не стоит жедать плохого другим людям,а то возврат придет и так быстро и в таком обьеме (обычно минимум в 7 раз страшнее отправленной "посылочки") что мало никому не покажется. А выбьет из седла вах как надолго! Так же прошу помнить чо вообще все манипуляциями с чужими Линиями Жизни вовсе могут у вас не увенчаться успехом, ввиду того что это совершенно иные техники работы с энергией.

      Ну в принципе вроде как всё. Подробнее я напишу техники и все методы в книге. Которая выходит 21 июня сего года.
Разве что добавлю, что исполнение желаний методом ПРОРАБОТКА - может не получаться если вы не утруждаете себя отработкой во сне. И конечно же ее ручной добивкой - выглядещей как переделка снов.