Упал,очнулся... трафик блин!

       Недавно посмотрел фильм - что-то среднее между триллером и ужасами - называется картина "Пункт назначения-4".
        Вообще-то я избегаю смотреть фильмы с деструктивным характером сюжета. Но так сложились обстоятельства. Я выставил защиту чтоб негатив не насобирать и поразился! Насколько точно удалось режиссеру отобразить цепочки "случайностей".
      Буду далеко не оригинальным сказав что жизнь намного изобретательнее чем мы только можем вообразить!
      Теперь я этот фильм рекомендую своим клиентам (тяжелые случаи гордыни и др.) как обучающий материал. Что есмь трафик? Это порча,может сглаз ведьмы какой, или черная магия какая?!
        Незатейливая мысль чо человек в этот мир пришел учиться  - является фундаментальной истиной которую неокторые пытаются опровергать, ценою ошибок и шишек. Как это происходит  обычно - человек допустим начал активно радоваться своим достижениям. У него складывается мааааа-а-аленькое заблуждение что все его достижения - полностью его заслуга. Эта ошибочка вкравшись начинает трансформироваться в гордыню, мол я могу - другие как-то не очень - раз так то я круче и ваще ДНК сврехчеловека похоже..))) Ему преподносят урок. Кто? Да сами события- т.е. ситуация в которую он попадает. Если человек урок усвоил (это всего навсего осознание, того кто он есть и что происходит, и из-за чего), то вопрос снимается. Если же начинает "звездить", "гнуть пальцы" - то следующий повтор сдачи "экзамена" уже гораздо круче на порядок. И последствия тяжелее и цена вопроса решения проблемы выше и чувствительнее. Опять отказ? - это для Трафика неприятностей не проблема- найдет возможность еще раз ОСТАНОВИТЬ.
      И здесь не надо заблуждаться ни в том что тебя не остановят (смерть - вот последний рубеж, случайная? нет скорее закономерная,типа рак или еще что-то), и не надо заблуждаться в том что твои неприятности не из-за тебя же.
      Это РАБОТА ТРАФИКА!!!
 Кто включил? Да сам, пятился, отказывался  и попой нажал кнопочку(вкл))). Всопользоваться мыслительной деятельности нехочется же! Ну когда всё и так прёт! А вспомни - как хорошо кормят перед рождеством Одну свинью. Всё ей! И порции побольше и усилий меньше! А когда этот выбор падает на нее, ну типа "удача",а? Правильно - когда оценил хозяин и увидел - что именно эта свинка потолще будет! Вот ее родимую на шпик и пустим - ведь по сути - она наглела и таскала у других отьевшись - теперь ее докормить будет легче))
       Смотреть статьи ранее расположенные. Там есть всё, чтобы перевести трафик в офлайн (т.е. ночь) и день спасти под Жизнь.