Гюльчитай,открой ли......

       Потомственных развелось много гадалок, колдуний и даже ведьм и в тридесятом колене у них колдуньи и всё такое! Красота!!!
                 Чего только не встретишь в интернете.
       Настала эра самореализации всех и вся, отрадно. В принципе это и есть достижение цивилизации. Народ добился кое каких гражданских свобод. И ко всему прочему информация стала ходить свободнее, стали доступны какие-то учения и обучающие программы. Просветлённых стало много, а разведенных на денежки ещё больше... Тоже хорошо - т.к. это  опыт который приобретают граждане за свои же денежки! И ценят его выше чем то что я сейчас попытаюсь до вас донести. Скорее всего, абсолютное большинство, (я в первых рядах)) из нас дураки. Потому что учимся мы не на чужих ошибках, как положено, а на своих.  При таком раскладе трудно абстрагироваться,если опираться только на свой опыт, но возможно кое-что сделать (см. статью тут же http://matveivedun.blogspot.com/2010/03/blog-post_05.html)  работать не с посредниками, а самостоятельно делать запросы, со временем навык отточится!
         Что можно еще применить чтоб не попасть впросак с услугами "Мадам-Позолоти ручку!", ну я бы посоветовал не впадать в мистику! Конечно полезно иногда подумать о Жизни вообще и о нашем месте в ней, но перегибать палку не стоит. Видеть в каждой упавшей вилке тётю, которая к вам в гости идёт неверно. Так и мухевать недолго научиться по Фрейду. Он целую книгу написал "Психология бессознательного" ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ http://log-in.ru/books/17699/  Он там упоминал что смахнул чернильницу сос тола, потом понял что не случайно - впереди д/рождения и жена типа подарит новую)).  Вот такие хитрости. Мы придём еще к теме что в каждом поступке и вещи (отношениях) можно рассмотреть всё!! Я это называю в каждой капле росы отражается весь мир!
      Ну, так вот, чтобы не отвлекаться ни на что, придем к развитию себя. Чтобы добиться Абсолютной власти над собой.
Вот если встал и сделал утром зарядку - приятно? Ощущения супер и сильно радуешся что вообще смог(ла) себя заставить. При обретении власти над своими поступками и мыслями получаешь постоянное удовольствие от того что жизнь удалась.
   Тут вопрос- как думаешь, сделает это ктото за тебя?
     Не торопись отвечать!  Возможно дед Мороз согласится, он же все равно весь год ничего не делает! Почему бы и нет. Опять же бесплатно!
     Нет, похоже желающим овладевать твоими мощами не придётся выстраиваться в очередь и переписывать номера друг другу на ладошку, кто за кем стоял)))
     Травинка ломает асфальт. Капля воды камень точит. Немного усилий и немного системных ограничений. Строить совю систему и для себяв кайф! Твоя жизнь и систему под себя!
     Сегодня один клиент на консультаци спросил- мол я по китайскому Анализу судьбы Иньское Дерево - это что? Плохо? Я типа тепличного растения?! Ответил ему - нет, спокойно - не нужно воспринимать что круто, а что нет под общую мерку (заимствованную у голивуда). Достаточно помнить что у каждого есть свои сильные и слабые стороны и  мы являемся такими какие есть от рождения. Зачем ломать себя под какое-то мнение общего стандарта. Та же травинка (иньское дерево) реально разамывает асфальт, не напрягаясь - другим элементам личностям типа Янского Металла понадобилось масса усилий, причем выстроенных в повтор, чтоне у всех получится, кстати. 
       Подведём итог. К гадалкам ходить не то чтобы вредно или опасно, а есть такой грех за многими из них - как брать роль Вершительницы судеб (оч.зря! возврат неминуем!) говоря что то или иное событие состоится однозначно - мол Он уйдет, Она не придёт и пр. ... Не нужно в это верить как в иситину в полседней инстанции. Сосотялся просмотр 1(Одной) версии вашей Жизни. И в этом варианте свершилось одно событие. Что нужно делать чтобы не состоялся печальный сценарий я писал недавно пару дней тому, так что глянь ниже в тексте. Главное не дать устоятся оценке просмотра как приговору.
       Второе - развивать себя нужно и важно. Все вложения отбиваются!))) Возвращаются сторицей. Пествовать свои способности выгодно. Сил меньше уходит - реально! Встаь с кроватки и сделать Дерево цигун  или йогу http://yoga-metod.narod.ru/qiguan.htm явно проще чем тащится к гадалке и потмо выполнять ее требования рекомендаций,терзаясь их действенностью и целесообразностью. И Сила останется с тобой а втои деньги тоже,а не перекочуют к кому-то. Аэто и есть в совокупности твоя Удача=( Сила+время+деньги)
Зачем отдавать свою удачу?!