что-то не так с форматом 3D...

    Разбирался я некоторое время с форматом новым - 3Д. Нет не то золотое правило, которое используем на дороге 3х Дэ Дай Дураку Дорогу.
Там  зд как раз помогает человеку, заботящемуся о своём будущем избежать опасности и достичь СВОИХ целей.
     Этот же ЗД похоже заботится о Своём будущем и достигает какие-то Свои цели.
       Помогло разобраться случайное событие - совпало во времени - анализировал флуктуации квантового поля и взаимодействие информационных потоков. И сделав запрос в астрал  получил картинку которую можно обьяснить только примерно. Помочь в этом может физика, которую проходили в школе. Как два разнородных материала дерево и метал положили под пресс и они взаимно проникали друг в друга. За 20 лет "срослись" проникнув др в др на несколько микрон. Это в структурах с кристалической решеткой жесткой к деформациям. А теперь представь себе как быстро происходит диффузия в других средах, менее структурированны, жидксоти, газообразные. Круто? А про такие среды как радиоволны, электромагнитные и уж тем более торсионные поля. 
      Считается что тосионное поле - ткань мироздания - и так глубоко копать не будем. Т.к. попросту не специалисты в этом. Вот поразмышлять о том как человек впадает в транс и приоткрывается щель в подсознание. Гипноз работат так же.  
      Прошли времена когда нужно было махать серебрянными карманными часами на цепочке перед носом пациента чтобы ввергнуть его в гипнотически расслабленное состояние и тот стал внушаем и послушен и програмируем. И считать не нужно, рассказывать о том как тяжелеют веки и теплеет чтото там у него где-то)).
     Хотя ритмичных раскачиваний и подобранной под нее звуковой сопроводиловки в кино хватает. Так тупо и прямо делать ничего не надо. Наше  сознание может самонастраиваться и считывать управляющие сигналы даже с произвольным (читай плавающим) кодом. И кто им владеет - тот и может им пользоваться неоднократно. Защита взломана.
     Теперь про механику взаимодествия - как происходит взлом и дальнейшее управление. Расслоение картинки так расщипляет потоки нашего внимания. И получается сквозное  подпространство временно  приоткрытое (НАМИ ЖЕ!) для принятия и поиска следующего обьекта в пограничных плоскостях. И в это время по границам и прошмыгивают ...ээээ лазутчики, трояны, чужие программы - называй как хош.
      Теперь сведёмся. Подобьём итог. Наше внимание подобно облаку которое мы контролируя направляем в нужное место, окгда же оно рассредоточено полностью, как туман - то контролируем всё вокруг. А когда внимание-облако дергают в разные стороны - то туманная дымка рвется в клочья.
     Вот тебе и диффузия!(здравствуй, диффузия Новый год!). Вот тебе и разнослойные картинки кино, а вот тебе и еще что-то.
 Обсудим защиту. Выставить экран мысленный навсегда -пусть работает. И задать параметр: фильтр - через него попадает только информация- программы и прочая вредная хрень отражается и разбивается в нейтральное ничто.
      Поначалу всё может показаться пресноватым. Эмоций вызывать будет меньше и снимать энергии меньше - так сказать перстанет "цеплять".
      Определенно за форматом 3д стоит кто-то. И пытается влиять на сознание, на выбор. Чтобы рекламу впаривать нам всякую - коммерческое применение таких вещщей офигенно могущественное.
    На западе давно перестала работать прямая реклама - такая как радио,ТВ ролики, щиты. И мощные рекламодатели вкладывают деньги в  контекстную рекламу и .... в фильмы. Герой слегка отступая от сценария (сериалы по тв вообще перестали стесняться такой прямой рекламы, которая считается скрытой (разве что от налоговой скрытой)).бреется, курит,пьет и ездит только на проплативших брендах.
     Всё, найдены деньги - значит выгода есть и то что я говорил - правда. А мы просто в курсе и работаем на упреждение. Предупрежден=вооружен.